Меню

Новости

«Я плохой друг»: Регина Тодоренко оставляет питомца

«Я плохой друг»: Регина Тодоренко оставляет питомца
Телеведущая Регина Тодоренко признала, что не является самым лучшим хозяином для своего домашнего любимца. Из-за частых разъездов девушка все время находится вдали от маленького друга.
AD
AD
Многие знаменитости обзаводятся четвероногими друзьями. Но уделять достаточно внимания своим животным могут не все. Из-за специфики работы в числе таких хозяев оказалась и Регина Тодоренко. С плотным графиком работы и будучи часто в разъездах, телеведущей пришлось оставить своего любимца. Собака живет с ее родителями уже четвертый год.
Своими переживаниями относительно предательства девушка поделилась с подписчиками.

«Мой лучший друг ждет меня уже 4 года», – делится девушка непростой ситуацией.

Четвероногого друга нерадивой хозяйки зовут Моцарт. И он под стать Регине Тодоренко: йоркширские терьеры очень энергичные, смелые и упрямые. Эта порода хорошо известна благодаря преданности своему хозяину.

«Скучает и каждый раз запрыгивает в чемодан с просьбой «забери меня с собой, хозяйка», – рассказывает Регина о своем любимце. – «Не перестаю удивляться преданности этого маленького животного!»
Трогательное фото Регины с домашним любимцем умилило ее подписчиков и они рассказали, как им удается справляться, когда они оставляют своих питомцев:

«Я очень переживаю и даже плачу. За несколько дней до отъезда уже все мысли только о расставании»

«Всегда с тоской и болью оставляю своего британского кота, как будто своего ребёнка»

«У нас тоже йорк, когда приходится куда-то уезжать, то все вместе плачем»

«Моя чихуа тоже запрыгивает в чемодан и скулит. А потом два дня не отходит от двери и спит там»

«Понимаю тебя, мне при переезде в Бельгию, пришлось и вовсе оставить друга, такие были обстоятельства. До сих пор больно на сердце...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325