Меню

Новости

"Я правильно подбираю одежду": Жанна Бадоева раскрыла секрет стройности

"Я правильно подбираю одежду": Жанна Бадоева раскрыла секрет стройности
Подписчики часто просят Жанну Бадоеву рассказать, как ей удается оставаться в такой хорошей форме, при этом не являясь заядлой любительницей фитнеса. Открыв тему гардероба, она поведала, что специально подбирает одежду, придающую ей стройность.
AD
AD
42-летняя телеведущая отметила, что умение правильно одеваться является настоящим искусством и действительно дано не всем. Но себя красавица считает знатоком стиля, который прекрасно сочетает элементы в одежде и может создать шикарный образ и без дорогих брендов.

По словам звезды, можно комбинировать одну и ту же одежду с различными деталями, и каждый раз она будет смотреться по-новому. И вообще, Жанна предпочитает многослойность, благодаря которой окружающие не сразу могут понять, что на ней надето.

"Главное в одежде не следовать модным показам, а можно восхищаться ими, но покупать себе только то, что вам действительно идёт и подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки (они у всех есть), поэтому вы и думаете, что я очень худенькая, просто правильно подбираю все!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Любовь к одежде у Бадоевой с самого детства и она может рассказывать о ней вечно. В связи с этим ей предложили ввести в свой микроблог отдельную рубрику на эту тему, ведь разговоре о моде и стиле были бы интересны читательницам, которых у Бадоевой больше, чем мужчин.

"Да, я всегда удивлялась тому, как вы стройны!"

"Это правда нужно уметь, вот я не могу так подбирать одежду.."

"Ножки у вас прям всегда такие худенькие, неужели в жизни не такие?"

"Одежда на самом деле решает многое!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Впрочем, не все согласны с тем, что Бадоева выглядит стройно в этой одежде, многие вообще не считают её фигуру образцовой в 42 года и критикуют, как только могут. Особенно ярко нелицеприятные высказывания проявляются под снимками в купальнике, как, например, под фото в ванной комнате, откуда без всяких комплексов Жанна предстала перед многотысячной аудиторией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325