Меню

Новости

«Я привезла вам солнце»: Екатерина Стриженова вернулась из отпуска

«Я привезла вам солнце»: Екатерина Стриженова вернулась из отпуска
Известная телеведущая Екатерина Стриженова вернулась домой из очередного путешествия. На этот раз местом ее пребывания был Таиланд. Но возвращение из теплого климата в холодную погоду оказалось непростым делом и знаменитости пришлось хорошенько утепляться.
AD
AD
Российская актриса театра и кино и телеведущая программ на Первом канале несколько дней вместе с семьей путешествовала по Таиланду, о чем она рассказывала своим поклонникам посредством социальных сетей. Сейчас ее короткий отпуск подошел к концу, и Екатерина вернулась в Москву. Правда, родной город встретил ее в буквальном смысле холодами, и Стриженовой пришлось надеть теплую одежду. Но это явно сильно не сказалось на ее настроении.

«После +30 утепляюсь! Но вы заметили, что я привезла вам Солнце?!»
instagram.com/strizhenovae/
instagram.com/strizhenovae/
Интересно, что многие поклонники Екатерины поддержали ее настрой. Они, как будто и впрямь поверили, что телеведущая привезла с собой солнечную погоду, а некоторые даже всерьез начали благодарить Стриженову за это.

«Ещё бы! Почти весна, сегодня под окнами даже пели птицы»

«Снежка бы побольше, серость»

«Так быстро из лета в зиму »

«Да столько лететь и всего на недельку... Ну, все равно хапнули кусочек лета»

«Екатерина, почему так мало южного солнца вы привезли нам??? Надо было кусочек побольше от южного солнца отломить и в коробочку»

«За солнце отдельное спасибо»


К слову, не обошлось и без нападок в адрес женщины. В ее аккаунте нашлось немало защитников природы, которые набросились с критикой на Екатерину за то, что она показала фото в шубе, и снова завели песню о страданиях и смертях животных.
instagram.com/strizhenovae/
instagram.com/strizhenovae/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325