Меню

Новости

"Я в детстве был похож на Нюшу": Демис Карибидис показал забавное сходство с певицей

"Я в детстве был похож на Нюшу": Демис Карибидис показал забавное сходство с певицей
Резидент Comedy Club Демис Карибидис поделился с поклонниками фотоснимками, на которых представлено интересное сходство юмориста со звёздами шоу-бизнеса. Мужчина опубликовал их в своем Инстаграме, развеселив тем самым подписчиков.
AD
AD
Демис Карибидис сделал неожиданное признание. Мужчина рассказал, что, как оказалось, в его внешности можно разглядеть много известных людей. Об этом он и сам узнал из интернета, найдя на его просторах коллажи, в числе которых было сравнение с певицей Нюшей. Подписчики изрядно удивились уведенному и подтвердили, что сходство действительно есть. Они пошутили, что, если в детстве Демис был похож на Нюшу, то в старости Нюша будет похожа на него.

"Я, оказывается, в детстве был похож на Нюшу",- написал артист.
instagram.com/demiskaribidis
instagram.com/demiskaribidis
Кроме этого, в сети артиста сравнили с Владимиром Зеленским, британским кинорежиссёром Стэнли Кубриком и даже Карлом XIV Юханом - французским офицером времён Наполеона. Подписчики также добавили, что Карибидис похож на турецкого актера, сыгравшего одну из ключевых ролей в сериале "Великолепный Век", Окана Ялабыка.

"Кстати, очень похож на всех этих людей!"

"Интернет не врет! Сходство реальное"

"На Зеленского и правда похож"

"А по мне так похож на Ибрагима Пашу"

"Как много людей может быть в одном человеке!"

"Всегда поражалась невероятным сходствам абсолютно разных людей... Так интересно, ведь у каждого человека где-то в другом уголке Земли есть двойник!"
instagram.com/demiskaribidis
instagram.com/demiskaribidis
Кстати, другой резидент Comedy Club Семён Слепаков недавно показал своим поклонникам, каким он был 13 лет назад. Подписчики посмеялись над молодым юмористом и по-доброму пошутили над его внешним видом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325