Меню

Новости

«Я жуткий трус!»: Екатерина Вуличенко не хочет сама исполнять трюки в кино

«Я жуткий трус!»: Екатерина Вуличенко не хочет сама исполнять трюки в кино
Многие кинозвезды любят самостоятельно исполнять трюки для фильмов, но чаще это все же мужчины, которые обожают адреналин и хотят доказать себе и всему миру свои способности. Что касается женщин-актрис, то среди них куда меньше отчаянных служительниц своей нелегкой профессии. Размышлениями на этот счет поделилась звезда «Женщины с лилиями» Екатерина Вуличенко.
AD
AD
Екатерина Вуличенко – одна из самых востребованных киноактрис, которых любят зрители. Она готова многим пожертвовать ради роли, но явно не намерена рисковать своей жизнью, поскольку не видит в этом смысла. Она опубликовала снимок, на котором видны повреждения на щеке:

«Фотка для тех, кто не разглядел вчера кинораны у меня на лице, потому что вопросы были. Вообще, это ерунда конечно, даже интересно!»
По словам знаменитости, если бы судьба не привела ее к актерству, она с радостью стала бы художником-гримером со специализацией «Спецэффекты». Она отмечает, что людей, которые умеют делать сложный пластический грим для кино, мало, а вот каскадером она не согласилась бы работать ни за что на свете:

«Я жуткий трус! Это наши мужчины актеры, видимо не наигравшись в детстве в войнушку, любят исполнять трюки сами, а я вот считаю, что такой риск вообще не оправдан… Каждый должен заниматься своим делом! Хотя, конечно и мне приходилась не раз выполнять каскадерские трюки».
Екатерина указала, что в копилке ее «подвигов» на съемочной площадке – прыжок из окна в свадебном платье, вождение неисправного внедорожника, которым ей пришлось управлять одной рукой, и даже драка на каблуках «со здоровенными мужиками» на льду в 25-градусный мороз, которая закончилась разбитым лбом:

«На этом моя любовь к каскадерской профессии закончилась, так что, останусь-ка я пока актрисой, и пусть фингалы у меня будут только нарисованные! Правильно?»
Подписчики Екатерины Вуличенко в целом согласны с тем, что каждому человеку необходимо заниматься своим делом и не вмешиваться в то, что опасно для здоровья и жизни:

«Какая интересная история! Вы такая красавица, тяжело не влюбиться!»

«И правильно, что не хотите сама исполнять трюки в кино, это разумное решение!»

«Согласен с вами, не нужно рисковать там, где это могут сделать за тебя другие!»

«Талантливые люди талантливы во всем, успехов Катя!»

«Удивительная смелость, как вы можете себя трусом называть, вы большая молодец!»

«Катюша, вы такая счастливая, у вас такая интересная работа! Восхищаюсь вами, вы молодец!»


Многие знаменитости любят всячески привлекать к себе внимание публики, даже если речь идет о рискованных поступках. Особенно ими славится балерина Анастасия Волочкова, которая рискнула жизнью ради фирменного шпагата на большой высоте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325