Меню

Новости

"Зачем девочке макияж?": Бородина вывела 10-летнюю дочь в свет с красной помадой

"Зачем девочке макияж?": Бородина вывела 10-летнюю дочь в свет с красной помадой
На восьмую ежегодную церемонию вручения музыкальных премий RU.TV пришла телеведущая Ксения Бородина, сопровождаемая дочкой Марусей. В сети обратили внимание, что женщина зачем-то ярко накрасила губы ребенку, испортив красивый образ.
AD
AD
На прошедшую вчера в столице премию RU.TV Ксения Бородина пришла со всей семьей - мужем, его сыном и двумя своими дочерьми. В то время как младшая девочка выглядела соответственно своему возрасту, 10-летняя Маруся привлекла внимание поклонников Бородиной яркой помадой, которая выглядит на ребенке довольно вызывающе.

При этом в сети обратили внимание не только на макияж дочери Бородиной, но и ее собственный. Поклонники Ксении с трудом узнают ее, а многие не понимают, зачем так сильно менять внешность с помощью косметики.
Но, разумеется, накрашенные губы дочери Ксении вызвали гораздо больший резонанс. Ведь даже когда дело касается спортивных или танцевальных соревнований, многие активно выступают против макияжа на маленьких девочках, а уж на светском мероприятии он и вовсе необязателен. В сети раскритиковали поведение Бородиной, отметив, что поиграть с косметикой девочка еще успеет через несколько лет, а сейчас это лишнее:

"Зачем девочке старушечий макияж?!"

"Зачем ребенка красить? Дети и так красивы, без макияжа! Перебор"

"Дочка действительно красивая, но была еще приятнее, если бы не губы...у нее естественная красота и пухлые губки. Зачем этот вульгарный цвет?!"

"Зачем так губы накрасили? Как то некрасиво"

"Себе Бородина губы нежным розовым цветом накрасила, а ребенку ярко-красные, некрасиво"


Сама Ксения очень ревностно относится к своей материнской роли, а с теми, кто считает ее никудышной матерью, нередко вступала в конфронтации по разным вопросом. Впечатление, сложившееся у подписчиков от макияжа на своей дочери, Бородина пока никак не комментирует.
Возможно, сейчас женщине не до того, чтобы вступать в перепалки с поклонниками, ведь 9 дней назад она потеряла отца. Хотя Бородина и не слишком много общалась с ним, а в юности была даже серьезно обижена, все равно произошедшее заметно отразилось на ее настроении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325