Меню

Новости

«Зачем вам 9 чемоданов?»: Оксана Самойлова рассказала о количестве багажа

«Зачем вам 9 чемоданов?»: Оксана Самойлова рассказала о количестве багажа
Модель Оксана Самойлова собирает в различные путешествия всю свою большую семью. В результате семейство отправилось на Гавайи с девятью чемоданами, что стало причиной затруднений в аэропорту.
AD
AD
Оксана Самойлова известна большинству людей в первую очередь как жена популярного рэпера Джигана и многодетная мама. Несмотря на большую семью с маленькими детьми, Оксана постоянно собирает чемоданы в новые поездки. Поклонники модели неоднократно наблюдают за сменой декораций вокруг звездной семьи. Так, едва вернувшись с Мальдивских островов, Самойлова отправилась путешествовать по Америке. Сейчас многодетная семья отдыхает в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, отправляя оттуда солнечные фотографии на зависть замерзшим соотечественникам.
Однако Оксана решила быть честной и призналась поклонникам, что путешествовать с таким количеством детей не так-то просто. Находясь в пути, в их дружной семье на нервной почве случаются различные размолвки. И, хотя со временем количество перепалок уменьшается, а на неприятности в пути вырабатывается иммунитет, перелет на Гавайские острова прошел со скандалом. Дело в том, что Оксане пришлось взять в отпуск огромное количество чемоданов для всего большого семейства, и это стало поводом для ссоры в аэропорту.

«Муж мне 1000 раз сказал, не бери много вещей, будет перевес. А я что, что, что? Навалила в каждый чемодан на 15 кг больше, беспокоилась, что дети замерзнут, не могла остановиться. Ну и бежала потом за 20 минут до вылета в другой терминал в поисках чемодана», – поделилась историей Оксана. Впрочем, девушка настроена весьма благосклонно и считает их полет крайне удачным. – «Один скандальчик – это считай победа, когда у тебя 3 детей, 9 чемоданов и несколько перелетов».
При этом поклонники модели больше удивились количеству багажа. Они выразили недоумение, что же такого могла взять с собой Самойлова, чтобы уезжая в теплую страну, собрать такое количество чемоданов.

«9 чемоданов, да ещё и с перевесом? А мы летами на 9 дней отдыхать с одним чемоданом и две спортивные сумочки детские, состав семьи такой же»

«9 чемоданов – я не представляю, что туда нужно натолкать, понимаю, если б на горнолыжный курорт ехали, там действительно объёмные вещи, лыжи, ботинки...»

«Чисто из интереса... зачем вам 9 чемоданов?»

«У меня тоже трое детей и 9 чемоданов у меня лично вызывают шок! Ну 3-4 это потолок для меня, хотя часто и 2 обходимся»

Хотя некоторые признали, что подобная история им знакома. Видимо, не одна Оксана тщательно подходит к путешествиям и собирает все, что, возможно, будет полезно, обязательно укладывая различную обувь под каждый наряд и также несколько комплектов одежды для фотосессий. Часть подписчиков высказалась, что понимает девушку, откровенно рассказав о собственных неисчислимых килограммах багажа.

«У нас также. Только один ребёнок и 6 чемоданов по 20 кг, катастрофа»

«Как приятно осознавать, что даже в самой идеальной семье бывают ссоры и скандалы, что не у меня одной такое»

«Как все поxожи, не бери много вещей – такие вот мамы, а вдруг замерзнет»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325