Меню

Новости

«Замедленное сальто сделали?»: Максим Галкин удивил видеороликом из Ирландии

«Замедленное сальто сделали?»: Максим Галкин удивил видеороликом из Ирландии
Популярный российский артист эстрады Максим Галкин несколько дней назад отправился на гастроли в Ирландию. Между выступлениями перед местной публикой, шоумен решил полюбоваться красотами природы северного государства, а заодно и показать их своим поклонникам в личном микроблоге.
AD
AD
Известный пародист, юморист и телеведущий сейчас веселит своими шутками искушенную европейскую публику. А между концертами он традиционно для себя снимает различные видео и выкладывает их в сеть для своих подписчиков. В очередном своем мини-клипе, показанном фанатам, артист запечатлел небольшой горный водопад и несколько деревьев с необычными корнями. Но изюминкой ролика стало не столько то, что попало в кадр, а то, каким образом Галкин снял этот видеоролик.

«Гибкость», - подписал публикацию сам Максим.

instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Трюк с переворачиванием камеры на 360 градусов понравился поклонникам Галкина ничуть не меньше, чем красоты Ирландии. Правда, некоторая часть из них сочла своим долгом попытаться взять пример со своего кумира и блеснуть чувством юмора в комментариях под этой публикацией.

«А я уж подумала Максим, что вы на мостик встали…»

«Главное, чтобы не заклинило на полпути!»

«Затошнило, пока смотрела!»

«Вы замедленное сальто делали, чтобы показать нам такой ракурс?»

«У меня голова закружилась!»

«Гибкость на высоте, Максим! Как выработать такую?»

«Прекрасный акробатический этюд!»

Кстати, несколько пользователей социальной сети и вовсе не впечатлились увиденным. По их словам, чтобы увидеть такое, совершенно необязательно ехать в Европу. В подтверждение своих слов они даже привели несколько мест в России и посоветовали Галкину посетить их в ближайшем будущем.

instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325