Меню

Новости

«Заменит Пугачеву»: София Ротару будет петь в новогоднюю ночь

«Заменит Пугачеву»: София Ротару будет петь в новогоднюю ночь
Все СМИ пестрят заголовками, что Аллы Пугачевой на новогодних экранах не будет - то-ли обиделась, то-ли решила наказать зрителя. Но "свято место пусто не бывает" - помолодевшая и похорошевшая София Ротару пока не уступает место молодым в эфире.
AD
AD
70-летняя певица София Ротару, как птица Феникс, вновь появилась на российской эстраде - помолодевшая, похорошевшая и полная сил. Фанаты в восторге от того, что увидят кумира в новогоднюю ночь на экранах. В Инстаграме ее концертного директора Сергея Лаврова появилось видео со съемок новогоднего огонька с участием Софии:

"Немного любимой С.М. Ротару вам в ленту. Новогодние съёмки. Скоро, в новогоднюю ночь ... ", - написал директор певицы под видео.

София исполняет песню "Любовь жива" и действительно выглядит потрясающе.

Фанаты не понимают как ей удается так выглядеть в 70 лет? Артистку подозревают в косметических операциях и считают, что повезло и с врачами, и с генами:

"Раньше я думал, что время для нее остановилось. Сейчас вижу, что нет - для нее оно идет вспять... Еще больше помолодела, похудела, похорошела!",

"Хорошие врачи ее ведут - пластика естественности придает, не то что у некоторых",

"Ну у нее не только врачи хорошие, но и гены, она сама говорила",

"Красивая Женщина! Природа одарила такой идеальной внешностью! И рост, и зубы красивые всегда были, волосы! Приятно смотреть на таких артистов! И не спутаешь ни с кем",

"Ты реально думаешь, что в таков возрасте Ротару естественная? Просто у неё врачи хорошие",

"Заменит Пугачеву на новый год - одной бабкой заменят другую, но все-равно лучше Бузовой".

Конечно, фанаты Аллы Пугачевой расстроены ее отказом от новогодних съемок, а вечное противостояние двух звезд Примадонны и Ротару не закончится никогда. Но сейчас, по мнению почитателей последней, София побеждает во всем - во внешнем виде, в музыкальных данных. Ротару в дном из интервью рассказывала, что ведет здоровый образ жизни уже много лет и гены хорошие - вот и результат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325