Меню

Новости

«Заметно поправилась»: фигура Елены Летучей удивила поклонников

«Заметно поправилась»: фигура Елены Летучей удивила поклонников
Телеведущая Елена Летучая показала свое фото для глянцевого издания в платье черного цвета. Однако пользователи соцсетей решили, что образ получился неудачным и кажется, будто Елена сильно поправилась.
AD
AD
39-летняя журналистка Елена Летучая, известная по передаче «Ревизорро», всегда славилась идеальной фигурой. Однако последние ее снимки в Инстаграме наталкивают поклонников на мысли о том, что их любимица либо расслабилась и набрала несколько килограммов, либо ждет ребенка. Вариант беременности очень обрадовал бы фанатов Летучей, учитывая тот факт, что у девушки нет детей, при этом она уже два года счастлива в браке с предпринимателем Юрием Анашенковым.

Если ранее на мысли о том, что Летучая скоро станет мамой, натолкнула грудь телеведущей, то теперь ее подписчики разглядели округлившийся живот. Комментаторы решили написать свои мысли о полноте Елены прямо под ее фото.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
«Платье неудачно грудь обтянуло»

«Поправились заметно, но Вы и так красивы»

«Грудь как будто по бокам лежит»

«Елена, вы пополнели немного»

«Елена, скорее всего, ждет малыша зачем вы все набросились на ее фигурку?»

«Фотограф засветил лицо и 20 лет прибавил. А вы ведь не такая, вы красивая и утонченная!»

instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
При этом истинные поклонники Елены Летучей по-прежнему считают ее фигуру идеальной и списывают неудачное фото на фактуру ткани, из которой сшито платье.

«Просто богиня»

«Просто платье из очень тонкого джерси, и у женственной фигуры выделяет все неровности, лучше такой материал не носить. А фигура отличная!»

«Красивая женщина! Ни отнять, ни добавить»

«Какая фигура, Лена! Сколько труда вложено. Вообще очень мотивируете, глядя на Вас, хочется стремится к идеалу»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325