Меню

Новости

"Занавеску собрались стирать?": наряд Кети Топурии пришелся не по вкусу поклонникам

"Занавеску собрались стирать?": наряд Кети Топурии пришелся не по вкусу поклонникам
Позавчера в СК "Олимпийский" в Москве прошел музыкальный фестиваль "Песня года", для которого многие знаменитости выбрали необычные образы. В их числе по традиции оказалась Кети Топурия, славящаяся любовью ко всему самому странному.
AD
AD
Экстравагантный стиль Кети Топурии знаком многим, даже тем, кто не слушает ее песен. Нельзя не отметить, что на всех светских мероприятиях певица оказывается вне конкуренции по необычности выбранного наряда. "Песня года" стала для нее очередной возможностью продемонстрировать дизайнерские изыски или безумие, тут мнения расходятся.

Сначала образ Кети пусть и не слишком элегантен, но привычен для знаменитостей - черная водолазка, черные кожаные шорты и черные же ботфорты. Однако дальше начинаются те самые изыски - на костюме певицы с помощью ремня словно бы закреплена занавеска.
Хотя обычно поклонники Топурии ценят ее специфический стиль, на этот раз наряд не пришелся им по вкусу именно из-за ассоциации с занавеской, случайно застрявшей в поясе. Многие уверены, что без этой детали костюм смотрелся бы намного лучше:

"Уже не знают как к себе привлечь внимание"

"Кэти вы занавеску собрались стирать?))"

"Что за наряд? непонятно что и сбоку бантик"

"Ой, у вас в поясе занавеска застряла!"

"Ужас, а не наряд, передняя, белая часть!!"

"Все ж нормально было, зачем эта штора тут еще"
Кети Топурия очень много времени посвящает общению с дочерью и это совсем не идет в ущерб ее сценической деятельности. Даже на "Песню года" Кети взяла Оливию с собой. Но свободное от работы время она практически полностью посвящает ребенку. Недавно Топурия и ее бывший муж отвели девочку в цирк.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325