Меню

Новости

"Здоровенный нос": Маликов задумался о том, что унаследует его сын

"Здоровенный нос": Маликов задумался о том, что унаследует его сын
Недавно Дмитрий Маликов во второй раз стал счастливым отцом: на свет появился мальчик, которого родила суррогатная мать. Дмитрий безмерно рад этому событию и делится своими мыслями с поклонниками. В своем микроблоге артист поразмышлял на тему наследственности своего сына.
AD
AD
Дмитрий Маликов задумался над тем, какие черты внешности передадутся его сыну. Мужчина наверняка желает, чтобы его наследник был похож на своего отца и перенял все самое лучшее. Артист показал свой фотоснимок, проявив самоиронию. Он попросил поклонников выдвинуть свои предположения относительно будущей внешности малыша.

"Интересно, у моего сына тоже будет такой здоровенный нос?" - спросил Маликов.
instagram.com/dmitriy_malikov/
instagram.com/dmitriy_malikov/
Интернет-пользователи похвалили артиста за умение пошутить над самим собой. Им очень импонирует чувство юмора певца и отсутствие страха говорить о своих недостатках. Правда, к счастью артиста, недостатком большой нос они совершенно не считают.

Поклонники поспешили порадовать Маликова, признавшись, что находят его нос очень даже нормальным для мужчины. По их мнению, представитель сильного пола не должен обладать миниатюрными чертами лица, поэтому сообщили, что будет вовсе неплохо, если малыш вырастет похожим на отца.

"Отличный у вас нос!"

"Ваш нос абсолютно пропорционален! А когда люди улыбаются, то нос всегда становится шире!"

"Даже если и будет, это же здорово!"

"Я думаю, он будет похож на вас. Значит и нос ваш будет!"

"Всем бы такой нос"
instagram.com/dmitriy_malikov/
instagram.com/dmitriy_malikov/
Чувства юмора Дмитрию Маликову действительно не занимать. Он любит пошутить не только над собой, но и над своими близкими. Недавно заботливый отец разыграл свою дочь Стефанию, сообщив ей, что она приёмная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325