Меню

Новости

«Жади уже не та»: в Сети обсуждают снимки актрисы из сериала «Клон»

«Жади уже не та»: в Сети обсуждают снимки актрисы из сериала «Клон»
В Сети появились фотографии бразильской актрисы Джованны Антонелли, которая снималась в популярном сериале «Клон». Комментаторы заметили, что исполнительница роли Жади заметно постарела.
AD
AD
Бразильский сериал «Клон» с огромным успехом шел на Первом канале в 2004 году. Зрители с замиранием сердца переживали за судьбой девушки Жади, которая из религиозных соображений вынуждена жить с нелюбимым мужем, при этом испытывая сильные чувства к другому. На днях в Сети появились снимки с одной из фотосессий 41-летней актрисы Джованны Антонелли, сыгравшей главную роль в сериале «Клон».

Поклонники бразильской артистки, обсуждая ее снимки, отметили, что она заметно состарилась, что немудрено, ведь на момент съемок в сериале «Клон» Джованне Антонелли было всего 24 года.
instagram.com
instagram.com
«Жади уже не та, время беспощадно»

«Ужасный макияж, старит ее сильно»

«Да уж, веса набрала»

«Не сказать, что прям красивая, плечи и руки толстые»

instagram.com
instagram.com
Однако нашлись и те, кто считает Антонелли красивой и естественной женщиной, которая отлично выглядит без всяких вмешательств.

«Классная, а главное натуральная. Без утиных губ»

«Шикарно выглядит без всяких ботоксов»

«Потрясающая женщина, восхитительно выглядит!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325