Меню

Новости

«Жалко Хлою»: Бруклина Бекхэма застукали с моделью Playboy

«Жалко Хлою»: Бруклина Бекхэма застукали с моделью Playboy
Сын Дэвида и Виктории Бекхэм, фотограф и студент Бруклин Бекхэм еще недавно признавался в любви к своей девушке актрисе Хлое Морец. Пока фанаты ждали свадьбу, парня уже заметили целующимся с другой девушкой.
AD
AD
Хлою не уставали критиковать за квадратное и неженственное телосложение, называя ее Губкой Бобом, и, похоже, Бруклин решил найти себе девушку посимпатичнее. Недавно папарацци поймали парня целующимся с моделью известного своими откровенными фотосессиями журнала Playboy.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Девушка и Бруклин смутились и поспешили удалиться, однако прессе удалось выяснить, что это 20-летняя Лекси Вуд. В ее Инстаграм что ни снимок, то доказательство того, что Лекси тщательно следит за своим питанием и часами пропадает в спортзале. Помимо Playboy она снималась для Vogue, Galore и Cosmopolitan, а также сотрудничала со многими мировыми модельными агентствами.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Интернет-пользователям не угодишь. Они расстроились, что Бруклин бросил Хлою, не устояв перед таким очевидным выбором.

«Хлоя Морец поинтереснее была»

«Эх, молодежь»

«Мне кажется, недолго будет с ней»

«Мальчик вырос»

«Ясно, зачем она ему, но жалко Хлою, там похоже, правда, любовь была»

«Щекастых любит»

«А я думала он весь не такой как все, с утонченным вкусом...»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Бруклин Бекхэм с 2014 года встречается с Хлоей Морец. Пара несколько раз расходилась из-за того, что приходилось жить на разных континентах, но после переезда парня в США они не скрывали своих чувств. И вот фанаты узнают об их расставании таким образом. Хотя, возможно, и сама Хлоя узнала об этом из прессы. Пока Бруклин и Лекси хранят молчание и не выкладывают совместные снимки в Инстаграм.

Фанаты неоднократно смеялись, что матери Бруклина, известному дизайнеру Виктории Бекхэм, стоит дать несколько уроков стиля Хлое. С Лекси вряд ли они понадобятся. Более того, девушка увлекается дизайнерским искусством и даже сама иногда шьет и переделывает одежду, которую покупает в магазинах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325