Меню

Новости

«Ждем с нетерпением!»: Анастасия Квитко анонсировала выход своего календаря

«Ждем с нетерпением!»: Анастасия Квитко анонсировала выход своего календаря
Фотомодель и блогер Анастасия Квитко поделилась со своими фанатами новостью. Девушка, чьи пышные формы постоянно сравнивают с фигурой американской телезвезды Ким Кардашьян, рассказала, что в скором времени у нее появятся собственный сайт и календарь на следующий год.
AD
AD
Радостное известие Квитко оставила на своей странице в соцсети «Инстаграм»

«Мой веб-сайт и календарь выйдут через три дня, кто взволнован?»

Оказалось, что новость не оставила равнодушной многих поклонников внешности модели. Она сопроводила послание для подписчиков, которых у нее более 7 млн, своими яркими снимками.
На фото девушка позирует в откровенном купальнике, который подчеркивает ее выдающиеся формы. Анастасия всегда говорит, что они у нее натуральные и к ее красоте скальпель хирурга не имеет никакого отношения.

«Люблю погоду в Майами», - написала Анастасия Квитко.

Она продемонстрировала вид сзади, так как своей пятой точкой интернет-звезда гордится больше всех остальных частей тела. Такой вывод можно сделать из ее фото, где она всячески показывает ягодицы.
Многие пользователи называют ее слишком полной, но знаменитость не реагирует на злобные комментарии, все-таки среди мужчин ее поклонников достаточно много, что и позволяет Анастасии Квитко чувствоваться себя уверенно.

«Настя как шар воздушный себя надула, натуральная красота, ага».

«Ждем с нетерпением! Хочу календарь с вашим изображением, вы прекрасны!»

«Вы себе представляете такое чудо природы на улице увидеть? Я - нет».

«Квитко – вы красавица, не слушайте плоских дам, у которых таких форм шикарных никогда не будет!»

«Анонсировала выход, скорее бы уже! Спасибо!»

«Анастасия, выходите за меня заму, вы мне снитесь, ваша красота не дает покоя!»

«Вы прекрасная женщина, такая талия и грудь – это дар небес!»

«Каких небес, уважаемый? Здесь 10 литров силикона, себе вкачайте во все места, будет и вам «дар природы!»»
Анастасия Квитко привыкла к негативу. Пусть ее постоянно упрекают в ретуши фото и пластических операциях, девушка все равно часто делится своими снимками и видеороликами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325