Меню

Новости

«Клен и что-то японское»: Максим Галкин показал гордость садовода

«Клен и что-то японское»: Максим Галкин показал гордость садовода
Юморист и пародист постоянно делится с подписчиками в Instagram семейными фотографиями и видеороликами. В очередной публикации он решил показать поклонникам деревья, которыми очень сильно гордится.
AD
AD
Российский артист эстрады, телеведущий, певец и актёр выложил в микроблог видеоролик, в котором показал фанатам несколько деревьев, вызывающих у него чувство гордости. Артист рассказал, что одно из них – клен, а название второго вспомнить Максим не смог, поэтому оно стало известно подписчикам, как «японское что-то там». При этом Галкин признался, что сажал эти деревья самолично примерно лет шесть назад возле своего дворца в Подмосковье.

«Гордость садовода. Желтеет - краснеет»

Поклонники Галкина оценили видео по достоинству. Им очень понравился сад артиста и то, что шоумен находит время не только на концерты и выступления, но и на уход за деревьями.

«В общем, Максим, мы поняли - дерево чего-то японское, помада «такая» гигиеническая, а вы ещё и отличный садовод! Когда всё успеваете?»

«Красиво! Классно когда есть свой сад - не надо далеко ходить, чтобы полюбоваться осенью!»

«Значит, и дерево успел посадить? И не одно!»

«Ну а что, по - большому счету, программу максимум выполнил! Посадил, построил, родил!»

«Максим, Вы супер! Всегда поднимается настроение после просмотра Ваших видео!»

«Вы отличный садовод! Золотая осень, красота!»

Кстати, некоторые фанаты подсказали Галкину, что второе дерево, название которого он так мучительно пытался вспомнить, - это японский багряник.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325