Меню

Новости

"Жидкие такие": Наталья Рудова призналась в наращивании волос

"Жидкие такие": Наталья Рудова призналась в наращивании волос
Актриса Наталья Рудова решила поделиться с поклонниками небольшим секретом своей внешности - девушка рассказала, что наращивает волосы. В ответ на признание ей пришлось выслушать море негатива из-за плохих волос.
AD
AD
У каждой девушки есть свои секреты, помогающие выглядеть сногсшибательно. Наталья Рудова рассказала, что после окрашивания в блонд она сильно испортила волосы, как это часто бывает из-за осветления, и боялась изменить ситуацию, чтобы не стало еще хуже. Однако со временем решилась на наращивание, подарившее ей более густые волосы, которыми она теперь смело хвастается.

Однако поклонникам пришлось разочаровать актрису. Они заметили, что волосы Рудовой вовсе не так хороши, как ей кажется, причем по множеству причин. От самого неудачного наращивания с четко заметным переходом, до "безжизненных" кончиков.
instagram.com
instagram.com
Забавно, но если бы Наталья сама не обратила внимание поклонников на свои волосы, они бы даже не заметили некачественную работу мастеров из салона, но если приглядеться, все недостатки становятся очевидными, о чем они и сообщили:

"Не нравится, цвет хороший, а волосы не густые"

"Жиденько уж как-то. С вашими возможностями, и тем более с наращиванием, такие безжиненные кончики"

"Волосы жидкие такие"

"Какое разочарование, я думала хоть один человек совместил красивый цвет и отрастил свою длину"

"Кончики все же сухие, портят весь вид"

"Объема нет, волосы наращенные по качеству намного хуже твоих"

"Волосы сосульки"


Многие отмечают, что за последние несколько месяцев внешность Натальи сильно изменилась к худшему. Она стала носить одежду, не соответствующую возрасту, предпочитать очень широкие брови, не имеющие ничего общего с ее собственными и многое другое.
instagram.com
instagram.com
Порой актриса и вовсе выбирает совершенно безвкусные образы. Так, недавно она появилась на премьере фильма в безразмерной толстовке и лайкровых колготках, ярко сияющих при каждой вспышке фотокамеры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325