Меню

Новости

«Живая Барби» Валерия Лукьянова: никогда не гналась за тем, чтобы кому-то нравиться

«Живая Барби» Валерия Лукьянова: никогда не гналась за тем, чтобы кому-то нравиться
Знаменитости нередко выбирают для себя определенный идеал внешности, которому стараются соответствовать. Часть поклонников считает, что интернет-звезда Валерия Лукьянова всегда стремилась стать похожей на куклу Барби, которую многие называют идеалом женской красоты. Но она опровергла домыслы, подчеркнув, что она никогда не преследовала цели понравиться людям.
AD
AD
32-летняя фотомодель и блогер Валерия Лукьянова прославилась своей кукольной внешностью. Она с детства была привлекательной, но в последние годы усовершенствовала естественные данные. Сама женщина утверждает, что изменилась в лучшую сторону благодаря физическим нагрузкам, правильному питанию и уходу за собой, но многие считают, что в ее случае глупо отрицать работу пластических хирургов. Сама же знаменитость заявляет, что увеличила грудь, но не удаляла ребер ради тонкой талии и не делала других операций.
На днях Лукьянова поделилась рассуждениями о своем облике, что привлекло внимание ее фанатов и недоброжелателей. Валерия заявила, что люди ухаживают за своей внешностью ради представителей противоположного пола, но это ее не касается:

«Лично я никогда не гналась за тем, чтобы кому-то нравиться. У меня такие идеалы, которые как раз не очень многим людям нравятся. Мне нравится типаж фэнтази-девушки... Чтобы лицо было как у эльфийки, а тело, конечно же, как у накаченной амазонки!»
Интернет-звезда отметила, что многие побаиваются слишком идеальных внешних данных, это вызывает у них негатив или чрезмерное восхищение. Она также подчеркнула, что реакции людей никогда не мешали ей стремиться к идеалу:

«Я никогда не старалась подстраиваться под общество».

Ранее Валерия была более хрупкой, но потом решила увеличить мышцы. Вместе с тем она утверждает, что в прошлом не чувствовала себя такой женственной, как сейчас, когда ее фигура стала более спортивной.

Известно, что Валерия увлекается «духовными практиками», много медитирует, но призывает поклонников развиваться и физически, так как тренированное тело более выносливо, а ей нравятся сильные люди.
Подписчики обсуждают откровения знаменитости:

«Мне очень нравится ваша внешность! И я тоже люблю эльфийское лицо и сильное накачанное тело, чтобы были сильные руки и тонкая талия».

«Не нравится, что много пластики, сейчас так можно кроить себя».

«Все сконцентрированы на внешности и эта живая Барби – не исключение. Еще и врет, что операции не делала».

«Вы так красивы! Реально больше 25 лет не дашь на вид, хотя, может это фотошоп».

«Удивительная Лера, очень необычная девушка».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325