Меню

Новости

«Животные - не уголовники»: Екатерина Андреева высказалась по поводу зоопарков

 «Животные - не уголовники»: Екатерина Андреева высказалась по поводу зоопарков
Известная телеведущая Екатерина Андреева во время отдыха в Сочи смогла поплавать в местном дельфинарии с млекопитающими. Это вызвало у нее массу положительных эмоций, но в то же время женщина довольно категорично и жестко высказалась по поводу зоопарков.
AD
AD
Телеведущая Первого канала уже несколько дней наслаждается отдыхом на российском курорте. Женщина с удовольствием показывает поклонникам в Инстаграме местные красоты и рассказывает о своем времяпрепровождении. И вот сейчас Екатерина опубликовала несколько фотографий и видеоролик, запечатлевший ее в компании дельфинов. Однако плавание с животными, видимо, вызвало у нее разные эмоции. С одной стороны она призналась в любви к представителям этого вида, назвав их отдельной цивилизацией. А с другой – выказала резкий негатив к зоопаркам.

«Мои пловчихи -Ванда и Капля, родились в дельфинарии, моря не знают, дикой жизни тоже. Условия у них хорошие, морская вода, большие бассейны, их любят, не обижают. Но моя мечта-чтоб наконец зоопарки исчезли с лица Земли вместе со своими драными клетками, и жили бы братья наши меньшие на воле. А те, кто волею судеб родился в неволе-имел бы самые крутые и достойные условия в больших парках, а не за решёткой-они не уголовники»

instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
Неудивительно, что такое проявление чувств было встречено с одобрением со стороны большинства подписчиков Андреевой. Интернет-пользователи полностью ее поддержали и снова заговорили об отвратительном отношении к животным.

«Животные не должны страдать по вине человека! Ведь, если не считать несчастных случаев, человек не страдает по их вине»

«Не люблю цирки и зоопарки. Всегда представляю как им там, в неволе живется, пускай даже сладко»

«Моя мечта вот так вот с ними поплавать… Завидую»

«Многих сажать самих за решётку нужно за плохое отношение к животным»

«Полностью согласна! И в первую очередь запретить передвижные зоопарки, где животные и в жару, и в холод лежат или, наоборот, мечутся в тесных, грязных клетках»

Что интересно, в диалоге со своими поклонниками Екатерина высказала позицию и по поводу цирков. Как оказалось, женщина надеется, что они изживут себя еще раньше, чем многочисленные зоопарки.

instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
instagram.com/ekaterinaandreeva_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325