Меню

Новости

«Жуткий фотошоп»: Шаляпин показал фото с Началовой и Поляковой

«Жуткий фотошоп»: Шаляпин показал фото с Началовой и Поляковой
Эстрадный певец Прохор Шаляпин опубликовал в микроблоге фотографию, сделанную после спектакля «Женитьба» в Малом театре. Артист предстал перед подписчиками в компании Юлии Началовой и Людмилы Поляковой. Однако этот снимок очень не понравился Интернет-пользователям, которые принялись обвинять музыканта в том, что он испортил кадр, сильно переборщив с фотошопом.
AD
AD
Известный российский певец, в последнее время ставший одним из любимых объектом обсуждения пользователей социальных сетей из-за своих отношений с женщинами, снова попал в их немилость. Участник одой из «Фабрик Звезд» в компании Юлии Началовой посетил театральную постановку, о чем и рассказал поклонникам в Инстаграме, заодно опубликовав несколько снимков, одном из которых компанию музыкантам составила народная артистка России Людмила Полякова.

«С народной артисткой России - Людмилой Поляковой, за кулисами Малого театра, после спектакля «Женитьба»
instagram.com/p_shalyapin/
instagram.com/p_shalyapin/
Однако именно этот снимок и стал самым обсуждаемым среди подписчиков мужчины. Они обрушились на него с упреками, заявив, что кадр уж слишком сильно отредактирован. И, конечно же, без обсуждения личной жизни артиста обойтись не могло.

«Какой шикарный фотоаппарат, всех делает молодыми и красивыми»

«Не лицо, а маска... Жутковато если соотнести его к другим частям тела»

«Жуткий фотошоп. Надо сменить специалиста»

«Сейчас уместно ходить в театр в футболке и спортивной кофте»

«Все-таки любит наш Прохор бабушек»

«Прохор, а почему в театре не с невестой? Или её заслуга только ходить с тобой на скандальные ТВ-шоу»

«Бедную бабушку так отфотошопили»


Впрочем, часть пользователей социальной сети все же призвали не обсуждать использование редакторов и испорченность фотографий, а просто отдали должное заслугам Людмилы Поляковой, назвав ее просто бесподобной актрисой.
instagram.com/p_shalyapin/
instagram.com/p_shalyapin/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325