Меню

Новости

11 советов для достижения цели от Юлии Рыбаковой

11 советов для достижения цели от Юлии Рыбаковой
Известная модель рlus size Юлия Рыбакова по праву гордится собой – она успешно совмещает материнство и головокружительную карьеру, принимая участие во многих проектах. Ее формы давно привлекли внимание мировых модных брендов, и красавица призывает не стесняться своего веса, а гордиться внешностью, дарованной природой. Помимо рекламы одежды, знаменитость занимается бизнесом и много времени посвящает саморазвитию, делясь мотивационными советами со всеми желающими.
AD
AD
Ранее сложно было представить, что полные женщины смогут выходить на подиум и демонстрировать модную одежду. Сейчас настало время отказаться от подобных стереотипов – свою красоту все чаще показывают упитанные дамы, которые не комплексуют из-за своих фигур и призывают других радоваться жизни, невзирая на лишние килограммы. Пышнотелая модель Юлия Рыбакова занята развитием своих бизнес-проектов, она открыла журнал, салон красоты, занимается пиаром… Перечень сфер деятельности звезды, кажется, бесконечный и она не скрывает своей успешности.
Как Юлия успевает со всеми делами? Рыбакова не скрывает, что у нее очень много энергии, которую она стремится направить в правильное русло. В голове селебрити постоянно рождаются новые идеи, и она пытается воплотить их в реальность, покоряя все новые вершины. Но главным она считает планирование, ведь нельзя получить результат, не приложив для этого максимум усилий:

«11 советов для достижения поставленной цели:
1. Думайте письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует.
2. Задавайте цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как?
3. Ограничьте цель во времени: цель без времени - это просто мечта.
4. Подумайте, кому достижение вашей цели принесет пользу, кроме вас?
5. Формулируйте цель в утвердительной форме в настоящем времени.
6. Делите цели на подцели, готовьте подробный сценарий достижения цели.
7. Возьмите на себя ответственность за свои действия на пути к цели.
8. Определите промежуточные результаты достижения цели.
9. Думайте о цели, а не о средствах ее осуществления. Задайте конечный пункт назначения и идите.
10. Создайте образ будущего, где вы достигли цели, и зафиксируйте этот образ.
11. Ведите себя так, как если бы успех был вам гарантирован».
А сама Юлия в ближайшее время намерена покорять новые вершины модельного бизнеса и сниматься для всемирно известных торговых марок. Она не обращает внимания на критические отзывы о своей фигуре, которую считает очень сексуальной, а также без ложной скромности заявляет, что даже песочные часы комплексуют при виде ее тела. Рыбакова уверена, что мужчинам полные женщины нравятся гораздо больше, чем стройные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325