Меню

Новости

12 дней от лета остались: Екатерину Андрееву отправили догуливать отпуск

12 дней от лета остались: Екатерину Андрееву отправили догуливать отпуск
Не успела Екатерина Андреева вернуться в кресло ведущей новостной программы, как руководство снова отправило ее догуливать оставшиеся после лета отпускные дни. Теперь яркие снимки счастливой женщины то и дело появляются в ее персональном микроблоге, вызывая легкую зависть у мерзнущих в столице коллег.
AD
AD
Совсем недавно зрители были всерьез обеспокоены, что Екатерина Андреева пропала из эфиров Первого канала. Кто-то даже поговаривал об очередном скандальном увольнении. Однако журналистка поспешила успокоить поклонников, рассказав, что это лишь некоторые кадровые перестановки.
instagram.com
instagram.com
Но не успели телезрители вздохнуть с облегчением, как стало понятно, что Андреева еще на некоторое время пропадет из их поля зрения. Ведущая отправилась в Африку вместе с мужем и друзьями покорять дикие места саванны.
«Я очень рада, что теперь каждый из нас должен отгуливать свой законный отпуск (указ такой подписан) и у меня как раз 12 дней от лета остались. И решили мы отправится с мужем и друзьями в путешествие в Африку - полное неожиданных сюрпризов, встреч и адреналина, а как же без него, когда к палатке в дикой саванне Лёва пожалует, проверить, что там эти «понаехали тут» задумали. Или обезьяны за вашим печеньем охоту устроят. В общем - веселуха, перезагрузка и Место Силы», - рассказала в своем Интаграм-аккаунте Андреева.
Женщина поделилась снимком, сделанным на фоне небольшого самолета, который, по ее словам, является местным транспортным средством, заменяющим жителям такси. Ведь на маленьком самолете не только удобно приземляться практически в любой точке дикой местности, но и животные его совершенно не боятся. А посему велика вероятность, выходя из крылатой машины, нос к носу столкнуться со львом или ягуаром.

К слову, не только Екатерина Андреева считает Африку своим «местом силы». Известная модель Елена Перминова также не скрывает особой любви к загадочному континенту, в котором проводит немало времени вместе с мужем и детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325