Меню

Новости

17-летняя Стеша Маликова стала "экспертом по красоте"

17-летняя Стеша Маликова стала "экспертом по красоте"
В своем Инстаграме Стеша Маликова постоянно делится не только фотографиями, но и советами и историями. На этот раз 17-летняя Маликова решила стать экспертом по красоте, чем вызвала насмешки поклонников.
AD
AD
Мало кто из поклонников Стеши Маликовой откажется признать, что девушка выросла вполне симпатичной. Но чего ей точно не стоит делать, так это рассказывать другим людям, что делать, чтобы стать красивее. Тем не менее, она с легкостью дает поклонникам "вредные советы":

"Стригите волосы по луне, пейте витамины селцинк и будет вам счастье".
Многие подписчики Маликовой не только отметили, что она не доросла до таких советов, но и удивились, что студентка престижного вуза МГИМО верит в такие антинаучные идеи, как стрижка волос "по луне".

"Спросите у любого трихолога и он ответит, что фаза луны никак на рост и качество волос не влияет"

"Господи, как же ты достала со своими волосами, отрастут они у тебя не переживай"

"Глупенькая ещё, верит во всякий бред про луну"

"Тебе 18 лет, смешно слушать твои Советы! Тоже мне, эксперт по красоте"

"А брови постричь забыла?"

"Глупость какая - волосы по луне, а витамины без показаний врача пить вообще нельзя!"

"17-летняя советует 13-летним"


Надо отметить, что если стрижка волос на основании лунного календаря хотя бы ничем не навредит, то принимать БАДы без показаний врача может быть действительно опасно - избыток витаминов не менее вреден, чем их дефицит. Гипервитаминоз может вызвать немало неприятных последствий, так что следовать советам Маликовой без рекомендаций медиков мы не советуем.
Впрочем, времени на уход за собой у Маликовой хоть отбавляй - поклонники уже давно заметили, что учиться Стеша не спешит, предпочитая этому скучному занятию посиделки в ресторанах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325