Меню

Новости

22-летняя Тина Кунаки родила 52-летнему Венсану Касселю дочь

22-летняя Тина Кунаки родила 52-летнему Венсану Касселю дочь
Знаменитый французский актер Венсан Кассель стал отцом в третий раз. Несколько часов назад 52-летний артист подтвердил, что его 22-летняя супруга, модель Тина Кунаки, родила дочь. По словам самого Венсана, новорожденную девочку назвали Амазони. Однако фотографию молодой мамы, как и снимок маленькой дочери, Кассель пока не спешит показывать поклонникам.
AD
AD
Бывший муж Моники Беллуччи Венсан Кассель вновь стал отцом. Третьим ребенком популярного французского актера порадовала его молодая жена Тина Кунаки.
instagram.com
instagram.com
Информацию о пополнении в звездном семействе поклонникам подтвердил сам многодетный отец, написав в личном Инстаграм-аккаунте:
«Amazonie est née (Амазони родилась)»
Отметим, что французский актер выбрал довольно неожиданное фото, под которым поделился радостной новостью. Венсан показал снимок водопада в тропических лесах реки Амазонки в Южной Америке. Таким образом он, видимо, стремился подчеркнуть значимость выбранного для дочери имени.
К слову, у Касселя и Кунаки есть дом в Бразилии, как раз недалеко от тропических лесов Амазонки. Кто знает, быть может выбор на столь необычное имя пал далеко не случайно.

Напомним, что для Тины дочь стала первым ребенком, а вот у Венсана уже растут две наследницы от Моники Беллуччи - 14-летняя Дэва и 8-летняя Леони.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325