Меню

Новости

27 лет вместе: как начинались отношения Марии Порошиной и Максима Аверина

27 лет вместе: как начинались отношения Марии Порошиной и Максима Аверина
Когда в сеть попал снимок юной Марии Порошиной и ее сверстника Максима Аверина, многие пользователи интернета придали ему множество смыслов. Тем более, что подписи, проливающей свет на отношения артистов, под фотографией не было, и это породило еще больше толкований.
AD
AD
Но ларчик открывался гораздо проще: наш российский доктор Хаус (сериал «Склифосовский») Максим Аверин и Мария Порошина учились на одном курсе в Театральном институте имени Бориса Щукина. Они поступили в вуз в 1992 году и окончили его спустя пять лет. Именно в те годы и был сделан этот теплый кадр.
instagram.com
instagram.com
Уже в студенческие годы будущие звезды часто становились партнерами по сцене: например, вместе играли в пьесе Теннесси Уильямса «Кошка на раскаленной крыше». Вообще тот курс, как хороший коньяк, отличался повышенной звездностью: на нем учились Наталия Антонова, Ольга Будина, Антон Макарский, Кирилл Кяро, Ольга Погодина. Все они стали известными артистами, снимаются в кино и служат в театрах.
instagram.com
instagram.com
Студенческая дружба оказалась мощным канатом, который не порвался и сегодня: Аверин и Порошина по-прежнему близко дружат. Но вот в разговоры об их возможном романе верится с трудом. Максим Аверин — один из немногих актеров, который так и не был в зарегистрированном браке. А вот Порошина, напротив, много лет была замужем и лишь недавно ушла от супруга, родив сына от загадочного возлюбленного. А недавно поклонники заподозрили ее в шестой беременности. Время покажет, были ли они правы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325