Меню

Новости

31 мая фестиваль Roof Fest открывает свой третий московский сезон

31 мая фестиваль Roof Fest открывает свой третий московский сезон
Давно ставший визитной карточкой петербургских крыш фестиваль в столице начнется с концерта Therr Maitz. На счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны.
AD
AD
При всех достижениях, Therr Maitz как были, так и остаются независимой безупречно качественной и стильной англоязычный группой. Свой пятилетний юбилей коллектив отметил в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music по итогам прошлого года, а также победителя в номинации «Лучший российский артист» премии MTV Europe Music Awards.

В феврале 2018 года Therr Maitz открыли предзаказ альбома «Capture». В состав предзаказа вошел трек «Container». Клип на этот трек за первые сутки набрал более 1 млн просмотров на YouTube, а через несколько недель — более 5 миллионов.

Фестиваль Roof Fest пришел в Москву в 2017, а в Питере он существует с 2012 года. За это время фестиваль объединил такие коллективы, как IOWA, Борис Гребенщиков, Mgzavrebi, СБПЧ, Танцы Минус, Манижа, Billy’s Band, SunSay, Фрукты, Ассаи, KREC, SunSay, и Animal ДжаZ.

Крыша: Fantomas, Болотная набережная 3, строение 2
Сбор гостей: 31 мая в 18:30
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325