Меню

Новости

35-летняя Вера Брежнева поменяла внешность ради ребёнка

35-летняя Вера Брежнева поменяла внешность ради ребёнка
Известная певица и актриса, экс-солистка популярного женского коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева доказала, что ради ребёнка готова пойти на всё и даже изменить свою внешность.
AD
AD
Певица Вера Брежнева всегда отличалась вкусом и чувством стиля, который она прививает и своим дочерям. А на днях она решила порадовать свою младшую дочь Сару Войченко, заплетя канеколоны – модные цветные косы: - «Чего не сделаешь ради ребенка.. Даже #канеколоны» – написала певица, опубликовав фотографию полученного результата в Инстаграм.
Подписчики Брежневой пришли в восторг и от поступка звездной мамы, и от самих косичек:

«Вот это истинная любовь матери к своему ребенку!В очередной раз восхищена Вами!»

«Какой у мамы взгляд добрый и нежный, сразу видно любит свою доченьку»

«Как вам идут косы, боже вы так хорошо выглядите с ними, а особенно вам идут косы, с лентой внутри!»

«Какие вы с Сарой цветочные на этом фото. От этой фотографии энергетика тепла, нежности, любви.»

«Такое милое фото!любящая мама с дочей!супер!!!»
Стоит заметить, что такие «разноцветные» преображения действительно к лицу популярной певице, если сделаны профессионально. Поскольку ещё недавно поклонники возмущались и призывали знаменитость покрасить уже корни волос, когда Вера Брежнева сменила цвет на розовый. Тогда их постигло большое разочарование, поскольку вид у супруги Константина Меладзе был крайне неухоженный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325