Меню

Новости

4 раза по 20 кг: Глафира Тарханова борется с лишним весом после каждых родов

4 раза по 20 кг: Глафира Тарханова борется с лишним весом после каждых родов
Популярная актриса Глафира Тарханова является настоящей героиней, подарившей миру четверых будущих мужчин. Однако упреки в ее адрес почти никогда не смолкают. Общественность настоятельно просит многодетную мать больше времени уделять своему весу. Но, несмотря на это, звезда экрана не унывает и очень деликатно напоминает об уважительном отношении к ее законному праву на выбор – худеть или же нет.
AD
AD
Реалии сегодняшнего мира таковы, что женщина (особенно, если она публичная персона) обязана выглядеть великолепно. Но критерии оценочного суждения общественности, как правило, такие, какие уже много лет навязывает ей индустрия моды и красоты.

Стройные длинноногие красавицы, гуляющие по различным светским приемам и демонстрирующие свое точеное тело, облаченное в дизайнерские наряды - вот идеал успешной женщины. Та же Наталья Водянова, которая блистает на подиуме, затмевая изрядную долю более юных конкуренток, становится неким ориентиром, на который хочется равняться. А ведь в самом деле, есть с кого брать пример. Модель пять раз была беременна, что, кажется, никак не отразилось на ее фигуре.
instagram.com
instagram.com
Но далеко не все знаменитости могут похвастаться таким умением быстро возвращать былые формы. Да и возможности (физиологические и финансовые) у всех разные. Например, известная актриса Глафира Тарханова, родившая четвертого сына лишь в сентябре прошлого года, все еще не справилась с лишними килограммами.

Впрочем, сама Глафира отмечает, что она не сильно переживает по этому поводу, ведь ей, как артистке, интересно было бы реализовать себя и в ином образе. Но бесконечные замечания в сети ее, конечно, сильно расстраивают. Звезда долго терпела и наконец-то решилась на отпор.
«Женщины разные и многогранные, вес - это не главный критерий оценки. Если вы хотите кому-то намекнуть о лишнем весе, пожалуйста, делайте это деликатно... Даже если я похожа на «бочку», назовите меня бочечкой, это уже нежнее. И когда меня в очередной раз спрашивают: вы не беременна??? Что вы хотите, чтобы я в этот момент почувствовала???» - написала в своем микроблоге Тарханова.
instagram.com
instagram.com
Кроме того, очаровательная брюнетка призналась, что она четыре раза набирала по 20 лишних килограммов – ровно по количеству сыновей. И с избыточным весом довольно сложно бороться, пока ты выкармливаешь своего новорожденного ребенка естественным путем.
«Для тех, кто следит за моей фигурой - я двигаюсь в сторону сокращения и я не беременна!» - добавила артистка, снова попросив женщин быть более деликатными.
Напомним, что на днях Глафира вновь спровоцировала в сети разговоры о своем весе, когда опубликовала закулисное фото, на котором она запечатлена в корсете. Следует признать, что этот элемент одежды позволил женщине выглядеть намного стройнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325