Меню

Новости

5-летний сын Евгения Плющенко готовится к получению спортивного разряда

5-летний сын Евгения Плющенко готовится к получению спортивного разряда
Саше Плющенко всего пять лет, но он уже демонстрирует серьезные успехи в фигурном катании. На днях мама юного спортсмена Яна Рудковская сообщила, что ему предстоит в ближайшем времени участвовать в соревнованиях на третий юношеский разряд и показала фрагмент довольно сложной программы.
AD
AD
43-летняя Яна Рудковская и 36-летний Евгений Плющенко вместе уже больше 9 лет. Они воспитывают 5-летнего сына Сашу, который пошел по стопам именитого отца и серьезно занимается фигурным катанием. В расписании мальчика практически ежедневные тренировки по несколько часов.
instagram.com/gnomgnomych/
instagram.com/gnomgnomych/
Труды ребенка уже приносят свои плоды. Недавно мама мальчика, продюсер Яна Рудковская рассказала, что через месяц ее сын будет участвовать в соревнованиях, чтобы получить первый в жизни спортивный разряд – третий юношеский. По словам Яны, в соревновательной программе Саши будет два акселя в 1,5 оборота, все со сложных заходов, а один из них в каскаде с риттбергером, другой с захода с кораблика и флип. Рудковская не скрывает, что работы еще очень много, но она уже очень гордится своим сыном.
«Рушит малыш все рамки и привычные форматы, стереотипы своим трудом и упорством! Как им можно не гордиться! Достойная смена растёт его отцу и продолжение династии Плющенко, кто бы что ни говорил»
instagram.com/gnomgnomych/
instagram.com/gnomgnomych/
Кстати, отец Саши, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко на днях отметил свое 36-летие. Спортсмена чествовали многие знаменитости, но больше всего его тронуло поздравление от учеников Академии фигурного катания «Ангелы Плющенко».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325