Меню

Новости

6 месяцев счастья: Полина Гагарина отметила полгода дочери

6 месяцев счастья: Полина Гагарина отметила полгода дочери
30-летняя певица Полина Гагарина и ее муж, 39-летний фотограф Дмитрий Исхаков, как и большинство родителей отмечают каждый месяц своей дочки. А по случаю полугодия закатили целый праздник. Также артистка сводила Мию на плановую проверку к педиатру.
AD
AD
По словам Полины, ради такого события она даже прервала свою строгую диету, которой придерживается после родов и отведала кусочек тортика.

«Вот такая красота осталась после вчерашнего празднования. Нам накануне исполнилось полгодика. Ну и, конечно, запланированная проверка у педиатра. Я, как обычно, немного волновалась, но напрасно - врач сказал, что у Мии все прекрасно, так что продолжаем много гулять, много спать и много кушать», - написала певица на своей страничке.

Поклонники артиски сказали малышке много хороших и добрых слов. Однако некоторые злые языки, увидев на столе банку с искусственной смесью, тут же начали ехидничать:

«С днем рождения доченьку! Пусть растет на радость родителям послушной и здоровенькой!»

«Поздравляю Мию с полугодием! Желаю найти свое место в жизни на радость и пользу себе и людям!»

«Бедная девочка, совсем маму не видит и ест искусственную еду»

«Да, мне тоже жаль, что груди лишают. Я своих до 1,6 г. кормлю»

«У мамы плотный график, видимо. А мне чего-то так жалко всех деток, которые без маминого молочка растут»

«Ну, когда же вы нам покажете дочку?»
.
Полина Гагарина редко рассказывает о своей дочке и пока тщательно скрывает Мию от чужих глаз.
Также певица воспитывает 10-летнего сына Андрея от предыдущего брака с актером Петром Кисловым. Мальчик уже ходит в четвертый класс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325