Меню

Новости

Аэропорт кажется мне родным: Анна Михайловская вспомнила детство с мамой-стюардессой

Аэропорт кажется мне родным: Анна Михайловская вспомнила детство с мамой-стюардессой
Мама звезды отечественного театра и кино Анны Михайловской работала бортпроводницей, и, как следствие, ее дочь частенько бывала в аэропорту Шереметьево и чувствовала себя там как дома. Теперь артистка посещает воздушные причалы в качестве пассажира, но все равно помнит тот восторг, с которым когда-то смотрела на красивых стюардесс, и даже мечтала походить на них, тайком примеряя детали алой униформы.
AD
AD
Все мы родом из детства. И какие-то детские воспоминания и ощущения остаются с нами на всю жизнь. Особенно это касается памятных мест, попадая в которые, чувствуешь себя как дома.

Мама актрисы Анны Михайловской работала стюардессой, и теперь у звезды особое отношение к аэропортам. Артистка даже отыскала мамин снимок, где в салоне самолета стоит красивая женщина, облаченная в фирменную алую форму, желая поделиться с публикой своими детскими воспоминаниями.
instagram.com/
instagram.com/
Так сложилось, что в детстве девочка часто ездила с отцом в аэропорт встречать любимую родительницу из рейса, и именно этот момент крепко отпечатался в ее памяти.
В советское время моя мама была стюардессой. И аэропорт Шереметьево кажется таким родным мне почему-то. Помню, как мы с папой приезжали на серых жигулях встречать маму с рейса. Отчётливо помню, как сидела на папиной коленке и внимательно смотрела в длинный коридор, ещё помню мне, так нравились там стены, они были из каких-то приятных маленьких-маленьких камушек.... И вот появлялись они. Пилоты и эти красивые девушки, модели Victoria's secret, в числе которых шла моя мама. Эти чемоданчики на колёсиках сводили меня с ума, и ещё в руке они несли какие-то красивые кейсы, красная форма, каблуки, накрашенные губы и конечно эти платочки с символикой авиакомпании. Втихаря я частенько примеряла этот платочек, форма была, увы, великовата.
Прошло время, девочка выросла, но все так же часто бывает в аэропортах в связи со спецификой своей работы. Будучи артисткой театра и кино, Анна Михайловская то отправляется на гастроли, то использует воздушный транспорт для личных поездок, однако всегда, когда приземляется или взлетает из аэропорта Шереметьево, к сердцу подступают воспоминания.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, поддаваться ностальгии и рассказывать неожиданные факты из своей жизни временами любят все звезды отечественной эстрады. К примеру, Мария Погребняк неожиданно вспомнила, как в детстве собралась строить карьеру мастера ногтевого сервиса и делала подругам маникюр за деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325