Меню

Новости

Аглая Тарасова сыграет талантливую фигуристку в новом фильме «Лёд»

Аглая Тарасова сыграет талантливую фигуристку в новом фильме «Лёд»
В Москве завершились съемки первого музыкального фильма о спорте «Лёд». Съемки картины были организованы в уникальных природных декорациях озера Байкал, а также на олимпийских объектах в Сочи. Последний съемочный день прошел в Москве в парке ВДНХ, где по сценарию должно состояться романтическое свидание главных героев.
AD
AD
Аглая Тарасова и Александр Петров

Во время подготовки Аглая Тарасова, Александр Петров и Милош Бикович, которые до этого практически не стояли на коньках, прошли интенсивные 2х-месячные тренировки. Самой сложной оказалась подготовка Аглаи Тарасовой, исполнительницы роли Нади: девушка параллельно занималась танцами, фигурным катанием, вокалом и даже дайвингом. Кстати во время съемок сцены под водой она провела в бассейне почти 12 часов.

За дерзкую и неожиданную аранжировку хитов от Земфиры до Ивана Дорна отвечает музыкальный продюсер фильма Антон Беляев — один из самых ярких участников шоу «Голос» на Первом канале, основатель популярной российской группы Therr Maitz. В фильме зрителей ожидают яркие танцевальные номера в постановке хореографа и артиста балета Олега Глушкова, известного работой над фильмом «Стиляги».
Аглая Тарасова

Благодаря невероятному упорству и стойкости, мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты… Но ошибка партнёра приводит её на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придётся попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастёт в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде её мечту.

Продюсерами фильма выступили Фёдор Бондарчук и Дмитрий Рудовский («9 рота», «Сталинград», «Батальонъ», «Духлесс 1,2»), а также Михаил Врубель и Александр Андрющенко («Черная молния», «Джунгли», «Призрак» и др.). Картина стала режиссерским дебютом в большом кино для Олега Трофима, за плечами которого работа с Hype Production, Black Star Inc. и PayPal.
Милош Бикович

В актерский состав фильма вошли молодые талантливые актеры – Аглая Тарасова («Интерны»), Александр Петров («Полицейский с Рублевки», «Метод») и Милош Бикович («Духless-2», «Солнечный удар»). Роль жесткого тренера Шаталиной воплотила народная артистка РФ Мария Аронова, а роль мамы главной героини исполнила несравненная Ксения Раппопорт. В фильме также приняли участие такие народные звезды кинематографа, как Павел Майков («Бригада», «Измены»), Ян Цапник («Горько!», «Призрак»), Ксения Лаврова-Глинка («Призрак», «Молодежка»). В одном из эпизодов фильма в совершенно неожиданном образе появится продюсер проекта Фёдор Бондарчук.
Милош и Аглая

«Лёд» можно будет увидеть на экранах весной 2017 года. Фильм выходит при поддержке Фонда Кино и Олимпийского Комитета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325