Меню

Новости

Актерская династия: Федор Добронравов повторил семейное фото с сыновьями 22 года спустя

Актерская династия: Федор Добронравов повторил семейное фото с сыновьями 22 года спустя
Актер Федор Добронравов не только преуспел в карьере, но и вырастил двоих сыновей, которые пошли по его стопам и связали свою жизнь с кино. А на днях Добронравов решил поделиться семейным снимком, сделанным 22 года назад, и с точностью повторил его в настоящем.
AD
AD
Сыновья Федора Добронравова, 36-летний Виктор и 30-летний Иван Добронравовы — достойные продолжатели актерской династии. На их счету уже немало актерских работ, а сейчас они и вовсе работают над совместным фильмом «От печали до радости». Но пока картина еще не вышла в свет, семейное трио редко удается увидеть вместе.

Однако недавно Федор Добронравов поделился фотографией со своими сыновьями, сделанной 22 года назад, а также в точности повторил ее в современности. «Дети выросли, а я вот совсем не изменился», — шутливо прокомментировал фото Федор.
Впрочем, артист действительно изменился не сильно и вполне узнаваем даже много лет спустя. Правда, за это время все трое обзавелись густыми усами (но младшее поколение — пока только для роли), которые добавляют актерам сходства друг с другом.

И поклонники, конечно, в очередной раз отметили, как похожи отец и сыновья. Особенно это касается Виктора Добронравова, который на многих фотографиях выглядит практически точной копией именитого актера, а вскоре, возможно, станет и не менее знаменитым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325