Меню

Новости

Актеры шоу «Импровизация» отметили 100-й выпуск программы

Актеры шоу «Импровизация» отметили 100-й выпуск программы
Одно из самых популярных юмористический шоу на российском телевидении «Импровизация» отметило накануне свой небольшой, но довольно значимый юбилей. Программы вышла в эфир уже сто раз, о чем не преминули сообщить поклонникам актеры проекта, удивившись и одновременно порадовавшись такому успеху.
AD
AD
«Импровизация» - это знаменитое еженедельное юмористическое шоу, которое состоит из коротких импровизированных сюжетов. Актеры заранее не знают, что именно им будет предложено показать на сцене ведущим Павлом Волей или его звездными гостями. Тем сложнее приходится комикам, которые вынуждены не просто адаптироваться к меняющемуся сценарию, но и создавать смешные моменты, подыгрывая друг другу.
instagram.com
instagram.com
Зародилась «Импровизация» в Воронеже, где называлась «Спорный вопрос». Тимур Батрутдинов, который по слухам первым заметил талантливых актеров провинциального шоу, привез в город продюсера Comedy Club Production Вячеслава Дусмухаметова. Мужчина, вдохновившись форматом задумки, создал смешанную команду комиков. Он пригласил двух актеров из Воронежа — Антона Шастуна и Дмитрия Позова и разбавил их дуэт парой петербуржцев — Арсением Поповым и Сергеем Матвиенко. Ведущим проекта стал знаменитый Павел Воля.
instagram.com
instagram.com
Первый выпуск программы вышел на канале ТНТ 5 февраля 2016 года, и вот на днях шоу отметило уже 100-й эфир. Похвастаться успехом поспешили главные герои «Импровизации».
«Сегодня! 100й выпуск шоу «Импровизация». 100-й!! Ещё вчера мы снимали 1й, а сегодня 100й! Не верится. Спасибо всем, кто имеет отношение к этому шоу. С юбилеем вас!», - Антон Шастун.
«Сегодня не просто новый выпуск шоу «Импровизация». Сегодня выпуск №100. Роскошная цифра. Я счастлив. Можно списывать на средний возраст, но я до сих пор вижу в телевидении магию, которой нет в интернете. Никто не знал, что «Импровизация» так лупанет. Чтобы по 70 концертов в год, чтобы с фанатами и флэшмобами. Люблю всех, кто причастен. Если что, то это огромное количество людей помимо тех, кого вы знаете. Не перечислю всех. Но всех обниму. Рад быть частью этого. Мы делаем что-то прикольное», - Дмитрий Позов.
«Три года назад мы решили снять просто пробный выпуск Импровизации и посмотреть, что из этого получится. Но во время съёмки этой программы мы поняли, что останавливаться не стоит, что это классно, что это обязательно должны увидеть люди. Три года. Сто программ», - Павел Воля.
AD
AD
«Спасибо, что Вы с нами!!», - Арсений Попов.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что в гостях у Павла Воли и актеров шоу «Импровизация» побывало немало звездных гостей, которые неизменно покидали студию программы в приподнятом настроении и с желанием непременно повторить такой веселый опыт снова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325