Меню

Новости

Актриса Ирина Гринева продемонстрировала идеальную растяжку

Актриса Ирина Гринева продемонстрировала идеальную растяжку
Артистка вслед за Викторией Бекхэм и Глюкозой продемонстрировала свои длинные ноги. Однако подписчики заподозрили, что фотография сильно улучшена фотошопом.
AD
AD
Актриса Ирина Гринева разместила в своем Инстаграме фото, на котором демонстрирует балетную растяжку. Мнения поклонников артистки разделились: некоторые восхитились ее идеальной спортивной формой, другие же заподозрили, что фото изрядно обработано фотошопом:

"Очень небрежный фотошоп! Видно, что стоящую ногу удлинили ниже колена. Получилось, что у поднятой ноги бедро длиннее голени, что естественно. А у стоящей ноги голень длиннее бедра".

"Какой фотошоп??))) ну народ!!! Ирина красотка!!!"

"Красиво и очень мудро и умно!!! Как всегда! Любим, ценим!"
Дискуссию вызвал и внешний вид Гриневой: на фото Ирина абсолютно без макияжа. Отсутствие косметики понравилось далеко не всем:

"Девушка без лица, что же Вы себя не нафотошопили?) краски не хватило?"

Актриса на подобные комментарии не реагирует. Свой снимок она снабдила строками из стихотворения Марины Цветаевой:

"Есть некий час - как сброшенная клажа:

Когда в себе гордыню укротим.

Час ученичества, он в жизни каждой

Торжественно-неотвратим".


Кстати, вполне возможно, снимок Гриневой - продолжение флешмоба, начатого Викторией Бекхэм и Кортни Кардашьян, а продолженного Глюкозой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325