Меню

Новости

Актриса Ирина Медведева возвращается на сцену

Актриса Ирина Медведева возвращается на сцену
5 октября на сцену Московского «Театра Луны» после перерыва вновь выйдет актриса Ирина Медведева и сыграет свою звездную роль — Лилю Брик в Городском мюзикле МАЯКОВСКИЙ.
AD
AD
Напомним, 19 июня 2019 года актриса и певица родила сына во Франции, и этот мюзикл станет ее первым появлением на сцене после значительного перерыва. Сейчас Ирина оправилась после родов и готовится к спектаклю.
Премьера совместного проекта АНО «Музыкальное сердце театра» и Театра Луны состоялась 13 апреля 2018 года — в год 125-летнего юбилея Владимира Маяковского.

Музыкальный спектакль, в основу которого легли стихотворения Владимира Маяковского — это история о поэте, который не принимал все устоявшееся, признанное, но в итоге стал классиком. История о человеке, который создавал новый мир, но не нашел в нем места для себя. Большая любовь, дружба и предательство, разочарования и мечты — все это стремительно проносится под тревожный аккомпанемент двадцатого века.
Спектакль также ставит перед собой задачу исследовать связь между поэтическими поединками Серебряного века и современной культурой. Изучая творчество Маяковского, нам становится очевидным, что такие «баттлы» — явление далеко не новое и тесно связано с поэтическими состязаниями начала века. Презентация проекта была приурочена к 100-летию легендарного поэтического поединка Маяковского и Северянина, который состоялся 27 февраля 1918 года в Москве в Политехническом музее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325