Меню

Новости

Актриса Виктория Исакова впервые показала лицо дочери

Актриса Виктория Исакова впервые показала лицо дочери
Популярная российская актриса Виктория Исакова является довольно скрытным человеком и крайне неохотно пускает в свое личное пространство посторонних людей. Возможно, именно поэтому о том, что у знаменитости подрастает дочь, стало известно лишь недавно. И вот в сети появилось первое фото очаровательной малышки.
AD
AD
42-летняя актриса Виктория Исакова очень не любит рассказывать о своей личной жизни. Лишь несколько недель назад стало известно, что у знаменитости есть дочь от режиссера Юрия Мороза.

Впрочем, эту новость артистка сообщила как бы между делом, не углубляясь в детали. Виктория тогда опубликовала в своем микроблоге снимок стоящей спиной к камере девочки и лишь много позже сообщила, что является мамой дочки.
instagram.com
instagram.com
Стоит ли говорить, что для ее поклонников это известие стало настоящим сюрпризом. И вот наконец свершилось – Исакова решила опубликовать первое фото наследницы, на котором та стоит лицом к фотографу.

На снимке девочка позирует у окна спиной к солнечным лучам. На ее ногах красуются мамины зеленые туфли, и она явно наслаждается своей привлекательностью в обуви на каблуках.
«Какой у вас размер обуви? Подойдёт любой от 35 до 42. Главное, чтобы было красиво», - подписала трогательный и забавный снимок знаменитость.
Стоит признать, что у многих маленьких девочек есть привычка примерять на себя вещи мамы, которые кажутся им верхом совершенства. А уж сколько детей знаменитостей дефилировали в родительской обуви, и не сосчитать.

Напомним, что Виктория Исакова уже 15 лет замужем за режиссером Юрием Морозом. Супруг старше ее на двадцать лет и у него уже был опыт воспитания дочери от первой жены актрисы Марины Левтовой. Сейчас его наследница Дарья является взрослой и успешной женщиной, успевшей завоевать свое место не только на театральной сцене, но и в кинематографе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325