Меню

Новости

Альбина Джанабаева удивила поклонников своим завтраком

Альбина Джанабаева удивила поклонников своим завтраком
Бывшая солистка группы ВИА «Гра» Альбина Джанабаева отдыхает с мужем и детьми в Испании, наслаждаясь ласковым солнцем и теплым морем. Несколько часов назад она опубликовала фото, которое вызвало множество вопросов у ее подписчиков. Как это часто бывает, многих волнует, чем же завтракала звезда?
AD
AD
Большая часть диетологов сходятся во мнении, что завтрак — самая важная часть рациона. Если вы пропускаете утренний прием пищи, вы рискуете набрать вес, и это давно доказанный научный факт!

Возможно, именно поэтому рацион звезд так интересен публике — они находятся в прекрасной физической форме, полны бодрости и энергии, почему бы не перенять их рацион, чтобы выглядеть так же хорошо?
Супруга певца Валерия Меладзе сегодня приоткрыла тайну своего утреннего приема пищи, правда, вызвав у подписчиков своего Инстаграм-аккаунта большое количество вопросов. Альбина опубликовала фото, лаконично подписав его словом «завтрак», однако на столе публика смогла разглядеть лишь один круассан, парочку тостов, масло и джемы в крошечных баночках.

Перед Джанабаевой на столе красуется только белая салфетка и фанаты гадают: певица уже позавтракала или только собралась, но если это начало трапезы, то что она собирается есть? Много комментариев, кстати, заработал круассан (да-да, все девушки о нем мечтают — кто тайно, а кто и явно!), но некоторые заметили, что Альбина проводит много времени в спортзале, поэтому ей можно.

Пожелаем звездному семейству хорошего отдыха, прекрасной погоды и вкусных завтраков!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325