Меню

Новости

"Балаган!": Александр Олешко крепко припечатал телевидение

"Балаган!": Александр Олешко крепко припечатал телевидение
Актер Александр Олешко больше известен россиянам как ведущий программ, например, "Точь-в-точь" и "Минута славы". Тем не менее он позволил себе сказать несколько совсем нелестных слов о современном телевидении.
AD
AD
Телеведущий Александр Олешко давно воспринимается зрителям как веселый, но добрый человек, которого не испортила известность. Он практически никогда не становился героем скандальных новостей, за исключением истории с переходом с Первого канала на НТВ. В своем инстаграме актер решил опубликовать поздравление в честь юбилея легенды эфирного вещания Ангелины Вовк, однако текст пожелания плавно перешел в критику современного телевидения

"Верю, надеюсь, что придет время, и период балаганного телевидения уйдет в прошлое, а еще лучше - в забвение! Все очень устали от этого бесконечного шума, который выдают за телеискусство", - пожаловался Олешко.
Читатели в социальных сетях согласились с Александром и с ностальгией вспомнили советскую эпоху.

"Как же точно сказано!"

"Балаган и просто шум - это еще не так страшно, как постоянное нагнетание какой-то агрессии"

"Как же сейчас не хватает на телевидении таких добрых и светлых лиц!"

"Спасибо вам за правильные слова. Присоединяюсь!"

"Очень жаль, что интерес к телевидению у людей пропадает. Все потому, что оно захламлено..."

"Невозможно смотреть ни новости, ни передачи, ни фильмы. Хлам и барахолка!"

"Всех лучших ведущих убрали, появились низкопробные передачи. Балаган, шум, перебивают друг друга"


Поклонники ведущего признались, что единственным спасением от надоевшего и шумного телевидения для них сейчас является Интернет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325