Меню

Новости

Александр Панкратов-Черный ответил Лене Миро, назвавшей российских олимпийцев предателями

Александр Панкратов-Черный ответил Лене Миро, назвавшей российских олимпийцев предателями
69-летний российский актёр театра и кино, кинорежиссёр Александр Панкратов-Черный не так давно завел Инстаграм и у него уже есть свои подписчики, с которыми он делится стихами собственного сочинения и просто разными мыслями. В этот раз темой стала публикация скандального блогера Лены Миро об олимпийских спортсменах, которую, кстати, она потом удалила.
AD
AD
Общаясь со своими подписчиками, актер поделился мыслями о том, что прочитав пост некоей Лены Миро о наших спортсменах, не удержался от ответа:

"Уважаемая Елена! Позвольте мне с Вами не согласиться.
Во-первых, для спортсменов олимпийские игры - это не обычный поход в спортзал, подкачать ягодицы. И не пост о «курицах» написать. Для них это вся жизнь. Люди ценой потери здоровья, потом и кровью защищали и будут защищать честь нашей страны. Именно нашей, если не верите, посмотрите в графу гражданство в их паспортах. Во-вторых, быть «диванным болельщиком» своих спортсменов не зазорно. Стыдно выискивать дома в Монако и обвинять в псевдопатриотизме тех, кто заработал, а не украл. Леночка Исинбаева для всего мира - великая Русская спортсменка, чемпионка! А что в своей жизни сделали Вы, кроме ужасных статей о людях и стране?"
Скандальный блогер Лена Миро известна своими резкими высказываниями о многих личностях, невзирая на ранги. В день открытия олимпиады она разместила и другой пост, который остался неудаленным:

"Во, предатели прутся под белым флагом. Фу, позорище".

Подписчики Панкратова-Черного поддержали его в праведном гневе и осудили блогера, ведь спортсмены идут к Олимпиаде много лет и для некоторых это единственная возможность заявить о себе:

"Она сама живёт в США, вышла замуж за американца, но все у неё предатели Родины! Особенно достается Исинбаевой, которая посмела жить в Монако! А она видите ли патриот... полный неадекват!",

"Поддерживаю Вас и горжусь нашими спортсменами! Ведь для некоторых это бывает всего лишь раз - участие в олимпиаде",

"Идиоты, кто осуждает спортсменов! Они всю жизнь к этому идут пока вы задницы свои просиживаете, бесят такие курицы как вы"
.
Многие подписчики посоветовали актеру не тратить свои силы и здоровье на бодания с Миро:

"Не стоит создавать преференции своим вниманием для этого персонажа. Это выражаясь молодёжным языком - тролль - лицо пытающиеся создать ажиотаж любой ценой, даже грязной. Это такой своеобразный интернет-терроризм".

Недавно Александр Панкратов-Черный не согласился с актером Алексеем Серебряковым, который заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, что национальная идея России стоит на «силе, наглости и хамстве».

«На самом деле я думаю, что многое зависит от родителей. Как правило, как родители воспитают, таким человек и будет...Я в Краснодарском крае с казаками встречаюсь, и, знаете, какая-то интеллигентность у них идет от природы», — сказал Панкратов-Черный в одном из интервью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325