Меню

Новости

Александр Петров представил трейлер нового кинопроекта «Звоните ДиКаприо!»

Александр Петров представил трейлер нового кинопроекта «Звоните ДиКаприо!»
Один из лучших молодых артистов российского кинематографа Александр Петров представил на суд зрителей трейлер нового многосерийного проекта «Звоните ДиКаприо!», в котором исполнил главную роль. Создатели картины интригуют перед премьерным показом и не рассказывают о сюжете буквально ничего, отмечая лишь, что зрителей ждет нечто совершенно новое.
AD
AD
«Звоните ДиКаприо!» - это самая неожиданная работа режиссера Жоры Крыжовникова, известного кинолюбителям такими фильмами, как «Горько!» и «Самый лучший день». На главную роль в своем новом проекте автор пригласил харизматичного Александра Петрова.
instagram.com
instagram.com
В свои 29 лет Александр уже успел зарекомендовать себя как серьезный артист. Мужчина не только принял участие во многих крупных кинопроектах, но и заслужил звание «Актер года». Кроме того, имя артиста Петрова считается сегодня одним из самых популярных в стране.

«Звоните ДиКаприо» для меня самый сложный, с психологической точки зрения, фильм. Он и правда, скажем так, наклоняет угол зрения зрителя на человека и человеческую сущность, а может и совсем перевернуть представление «о прекрасном», - написал в своем микроблоге Александр, опубликовавший накануне трейлер фильма.

instagram.com
instagram.com
Создатели многосерийной драмы обещают, что ничего подобного зрители еще не видели. Тема, которую подняли в проекте «Звоните ДиКаприо!», якобы станет совершенно новой и о ней ранее не принято было говорить с телеэкранов. Деньги и слава, женщины и красивая жизнь – все это тускнеет на фоне тех обстоятельств, с которыми придется столкнуться главному герою картины.

Пока трудно понять, о чем именно будет фильм и почему в названии упомянут Леонардо Ди Каприо, но участие в проекте Александра Петрова безусловно делает его заслуживающим внимания.

Премьера «Звоните ДиКаприо!» запланирована на 20 октября 2018 года на канале «ТНТ-Premier».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325