Меню

Новости

Александр Толмацкий рассказал о причинах вражды с вдовой Децла

Александр Толмацкий рассказал о причинах вражды с вдовой Децла
Не так давно не стало рэпера Децла, и буквально сразу после трагических событий в семье музыканта вспыхнула война за его 13-летнего сына Томи. Увы, общее горе не смогло помирить отца рэпера Александра Толмацкого и вдову Децла, напротив, их конфликт разыгрался с новой силой. В одном из интервью музыкальный продюсер открыто озвучил свое отношение и претензии Юлии Толмацкой, чьи поступки вызывают его негодование.
AD
AD
Нешуточная драма развернулась вокруг семьи рэпера Децла (настоящее имя Кирилл Толмацкий) после его смерти. Вдова музыканта Юлия Толмацкая обвинила отца покойного мужа в агрессии и желании отнять у нее сына. Сам же Александр Толмацкий возмущен тем, что 13-летнего мальчика настраивают против родственников, и не стесняется в выражениях, комментируя как поведение, так и позицию своей невестки.
«Кирилл для нее был и мамой, и папой, и поваром, была история, когда он прятал у меня ребенка. Она никогда ничего не делала, думаю, живет на подачки фанатов. Палец о палец не ударила во время похорон. Подозреваю, что у нее шизофрения», – не стал скрывать своего отношения Толмацкий в разговоре с журналистами программы «Ты не поверишь».
instagram.com/
instagram.com/
Толмацкий не одобряет тот факт, что в графе «отцовство» у мальчика стоит прочерк, да и в целом признается, что изначально не одобрил выбор сына связать себя с моделью из Нижнего Новгорода. В глазах продюсера Юлия Толмацкая – обладательница тяжелого характера, более того, ему известно, что из-за постоянных истерик и скандалов Кирилл неоднократно намеревался бросить возлюбленную, однако до окончательного разрыва дело так и не дошло.

Напомним, что Децл умер в возрасте 35 лет чуть больше месяца назад. И именно на похоронах сына Александр Толмацкий впервые встретил внука. Продюсер долгое время находится в напряженных отношениях с наследником, и тот так и не успел представить Тони отцу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325