Меню

Новости

Александр Васильев рассказал о переменах в «Модном приговоре»

Александр Васильев рассказал о переменах в «Модном приговоре»
Историк моды и телеведущий Александр Васильев сообщил всем поклонникам о небольших переменах, которые произойдут в передаче «Модный приговор». Мужчина также и объяснил причины, по которым место его соведущей на некоторое время займет актриса театра и кино Татьяна Веденеева.
AD
AD
Известный историк моды, искусствовед, декоратор интерьеров, театральный художник и ведущий популярного шоу на Первом канале с помощью личного микроблога сообщил о том, что несколько ближайших передач вместе с ним проведет не Надежда Бабкина, а Татьяна Веденеева. Причина оказалась довольно банальна: основатель и художественный руководитель ансамбля «Русская песня» вместе со своим коллективом отправилась на гастроли.

«На четыре программы Надежду Бабкину в кресле защитника вновь заменит Татьяна Веденеева»
instagram.com/alexandre_vassiliev/
instagram.com/alexandre_vassiliev/
Впрочем, такие известия, кажется, нисколько не расстроили поклонников и Васильева, и телепередачи. Скорее, даже наоборот. Большинство подписчиков Александра встретили это известие с воодушевлением, отметив, что Веденеева подходит для этого проекта как никто лучше. Но и возвращения на место «защитника» Бабкиной они будут ждать с нетерпением.

«Тётя Таня вне времени! Я помню её с детства, когда смотрела «Спокойной ночи, малыши!». Но кажется, это не про неё! Прелестная у вас партнёрша, Александр!»

«Какой вы молодец! Она эталон женственности!»

«Она не только красива внешне, но и держится очень корректно. Слушать ее одно удовольствие!»

«Ох, как Танечке повезло!»

«Надежда Бабкина резковата и излишне безапелляционна для Вашей интеллигентной программы. Утром хочется более приятных, спокойных и несколько тихих голосов... Как у Татьяны Веденеевой, например!»

«Очень рады видеть Татьяну! Стильная, умная, интеллигентная! Надежду тоже всегда приятно видеть у вас! Они лучшие! Ждём с нетерпением!»


Кстати, часть Интернет-пользователей заявили, что им бы хотелось увидеть побольше выпусков с Татьяной Веденеевой, и предложили Васильеву периодически чередовать «защитников», чтобы радовать одних и не огорчать других.
instagram.com/alexandre_vassiliev/
instagram.com/alexandre_vassiliev/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325