Меню

Новости

Алексея Кортнева поздравили с днем рождения горным пейзажем

Алексея Кортнева поздравили с днем рождения горным пейзажем
Лидеру "Несчастного случая" исполнился 51 год. Супруга Амина Зарипова поздравила его с праздником пылким признанием в любви и семейным снимком.
AD
AD
Супруга музыканта Алексея Кортнева Амина Зарипова искренне и трогательно поздравила мужа с его 51-м днем рождения. Фотография на фоне затуманенных гор придала посланию еще больше романтики. "С днём рождения, Киня... Люблю, мне повезло очень".

Амину поддержали подписчики, пожелавшие лидеру группы "Несчастный случай" процветания в любых начинаниях:

"Урааа! Поздравляем вас двоих и всё семейство!!! Лёше тоже повезлооо! У него есть Муся!!!! Ура!!!"

"Замечательного, гениального Алексея - с днём рождения! Всему вашему семейству - любви, здоровья, интересных проектов!"

"Какая чудесная фотография. С праздником вас обоих!!!! Вы как одно целое!!! Берегите друг друга!!!"
Алексей Кортнев и Амина Зарипова уже 15 лет в браке. За это время у них родились трое детей: 13-летний Арсений, 11-летний Афанасий и 7-летняя Аксиния. Также у артиста есть 29-летний сын Артемий от брака с певицей Ириной Богушевской и 20-летний сын Никита от актрисы Еленой Ланской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325