Меню

Новости

Алена Шишкова похвасталась обилием букетов после дня рождения

Алена Шишкова похвасталась обилием букетов после дня рождения
Уже несколько дней прошло со дня рождения бывшей возлюбленной Тимати, Алёны Шишковой. Девушке исполнилось 26 лет, и эту дату она отпраздновала в кругу родных и друзей, получив от них множество ценных подарков. И конечно, как и на любом подобном мероприятии, не обошлось без огромного количества цветов — красавицу буквально завалили букетами, которые она собрала в одном месте, чтобы запечатлеть на память.
AD
AD
Звезда показала, какой благоухающий сад образовался в её квартире после дня рождения, и поблагодарила всех, кто разделил с ней этот важный праздник. Должно быть, дома от такого изобилия цветов стоит невероятный аромат, напоминающий о приятном вечере. Но, к сожалению, запах растений, как и их красота, недолговечны, поэтому Алёна решила увековечить их на фотопленке.
https://www.instagram.com/missalena.92/
https://www.instagram.com/missalena.92/
Один из букетов едва не обогнал 176-сантиметровую модель в росте, из-за чего ей пришлось придерживать такого красавца, словно кавалера. Несмотря на высоту роз, всё внимание перенял на себя необычный букет в виде торта со свечками на верхушке, который расположился на полу среди остальных подарков.

Впрочем, читателям микроблога Шишковой, удостоившимся лицезреть всю эту красоту, количество цветочных презентов показалось не очень-то впечатляющим. Глядя на жизнь селебрити, они привыкли видеть куда более удивляющие своими размерами букеты.
https://www.instagram.com/missalena.92/
https://www.instagram.com/missalena.92/
Несмотря на то что Алена уже давно не состоит в отношениях с отцом своей дочери, она поддерживает с ним дружеское общение и сохранила доверительную связь с его мамой. В день рождения Шишковой женщина не скупилась на трогательные слова и пообещала всегда помогать ей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325