Меню

Новости

Алена Водонаева заинтриговала поклонников "трусами невесты"

Алена Водонаева заинтриговала поклонников "трусами невесты"
Не успела Алена Водонаева выйти замуж, как уже планирует загадочную новую свадьбу. В сети она рассказала подписчикам, что ей снова придется покупать "трусы невесты". Многих удивил такой необычной, но забавный термин. К тому же поклонники задались вопросом, что же носит Алена в повседневной жизни.
AD
AD
В сентябре прошлого года Алена Водонаева сыграла роскошную свадьбу, выйдя замуж за диджея Алексея Косинуса. Торжество запомнилось не только самой паре, но и многочисленным поклонникам Водонаевой. Готичность, чуть ли не траурность в обстановке и нарядах, выбранных женихом и невестой, было сложно забыть. Тогда Алену критиковали за излишнюю мрачность. А теперь она решила устроить еще одну свадьбу, о чем сообщила в своем Инстаграме.

По словам Водонаевой, мероприятие, цель которого для многих осталась загадкой, пройдет в конце июля в Лас-Вегасе. О подробностях женщина не сообщает, зато дала понять, что свадебные хлопоты, притом весьма необычные, в ее жизни присутствуют:

"Классно, когда любимый магазин недалёко от дома. В этом году снова надо покупать трусы невесты", - пишет Алёна.
Instagram
Instagram
Многие девушки, уже вышедшие замуж, наверняка поняли, что имеет в виду Водонаева, а вот все остальные остались в недоумении. Конечно, красивое белье является логичным выбором для первой брачной ночи, но сложно представить, чтобы найти "свадебные трусы" было такой уж проблемой:

"Что такое трусы невесты? Какие то определенные стринги?"

"А надо было хранить трусы? Во я лоханулась"

"Трусы невесты? А в повседневной жизни панталоны?"

"Чем ещё звездануть как не трусами!"

"Трусы невесты? Это надо запомнить"

"Надеюсь в обычной жизни у тебя тоже нормальные трусы, не?"


Позже Водонаева призналась, что в этот раз ей надо отыграться и за предыдущую свадьбу. По ее словам, в тот раз она не успела приобрести подходящее нижнее белье и ей пришлось выходить замуж и вовсе без него. Можно только понадеяться, что в этот раз ее поиски сложатся успешнее.
Instagram
Instagram
К счастью, женщина думает не только о том, что надеть на вторую свадьбу. Нередко она задумывается и над вопросами, более важными не только для нее, но и всех окружающих. Так, недавно Водонаева призвала подписчиков задуматься о пенсионной реформе, ставшей большим скандалом, и стариках, которым неоткуда ждать помощи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325