Меню

Новости

Алферовы - две Ксении и Ирина

Алферовы - две Ксении и Ирина
Ксения Алферова, телеведущая программы "Жди меня", дочь Ирины Алферовой, признанной красавицы и иконы стиля, показала в своем микроблоге старшее поколение - бабушку и дедушку.
AD
AD
Ксения рассказала о том, как прошли боевой путь ее бабушка и дедушка. А мы полюбовались этими красиво стареющими, что сейчас большая редкость, женщинами.
"Мой дедушка, Иван Кузьмич Алферов начал войну в звании сержанта, а закончил капитаном. Служил в пехоте! Дошёл от Москвы до Днепра! Форсировал Днепр, рассказывать об этом не любил, слишком много тогда погибло его боевых товарищей. Чудом остался жив, был ранен и отправлен домой, в Новосибирск выздоравливать. Когда оправился от ранения был отправлен на Японский фронт, где и закончил войну! В мирное время работал сначала в Нуре, бандитов ловил, и в одной из погонь за главарем банды потерял обе ноги! Ходил на протезах, но никто и не догадывался, так браво он всегда держался, таким был статным, красивым и балагуристым! Любил меня безмерно!!! Милый деда, спасибо тебе за все, за небо, за солнце, за объятия твои сильные, за смех твой звонкий, за нежность, заботу, Любовь огромную!!! Ты всегда живёшь в моем сердце, защищаешь и помогаешь! "
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325