Меню

Новости

Алиса Гребенщикова показала совместное фото с единственным сыном

Алиса Гребенщикова показала совместное фото с единственным сыном
Алиса Гребенщикова наслаждается отпуском в Грузии, куда она отправилась вместе с единственным сыном Алексеем. Редкие совместные снимки знаменитой рыжеволосой красавицы и ее отпрыска то и дело появляются в персональном микроблоге дочери рок-музыканта. Алиса также признается, что без оглядки влюбилась в солнечную страну, в которой побывала впервые.
AD
AD
Обворожительная актриса и дочь главного рок-старожила страны Бориса Гребенщикова Алиса - мать-одиночка. Знаменитость рожала сына от любимого мужчины, отношения с которым разладились еще до появления мальчика на свет, и вскоре в них была поставлена категоричная точка. Но рыжеволосая артистка не видит ничего зазорного в том, что растит Алексея одна и, надо признать, виртуозно с этим справляется.
instagram.com
instagram.com
Алиса старается проводить с Алешей как можно больше времени, а на днях, воспользовавшись небольшим отпуском, улетела с сыном в Грузию.
«Как?! Как это могло случиться? Как я, типичное порождение города на болотах, человек дождя, воспитанный северным ветром, сухарик, не просто влюбилась в Тбилиси с первого вдоха, а почувствовала себя как будто даже дома…», - поделилась своими восторгами актриса, опубликовав непривычно много совместных с отпрыском снимков.
Видно, что 10-летний мальчик сильно подрос и даже возмужал. Еще немного и он сровняется с матерью в росте.
Напомним, что отец Алексея — бывший гражданский муж Гребенщиковой, оператор Сергей Дандурян. Что стало причиной разлада их отношений, Алиса предпочитает умалчивать, однако не скрывает, что счастлива результатом этой связи – рождением сына.

Не афиширует актриса не только былые распри, но и нынешнее положение дел. Никто толком не знает, поддерживает ли Сергей бывшую возлюбленную и помогает ли ей с сыном.
Многие поклонники Алисы переживают, что мальчик растет слишком изнеженным из-за отсутствия мужского участия в воспитании. В ответ на такие комментарии Гребенщикова обычно отшучивается. Дескать, чему быть - того не миновать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325