Меню

Новости

Алла Довлатова: «Наконец я могу гулять, не кашляя на прохожих!»

Алла Довлатова: «Наконец я могу гулять, не кашляя на прохожих!»
Самая красивая ведущая «Русского радио», а также телеведущая и актриса, 43-летняя Алла Довлатова поделилась радостной вестью, что окончательно вылечилась.
AD
AD
Российская актриса Алла Довлатова продолжительное время болела пневмонией, но теперь это осталось позади. Радостной новостью артистка поделилась в Инстаграм:

«Доброе утро, друзья! Наконец я могу гулять, не кашляя на прохожих! (я вылечилась окончательно) Наконец светит солнышко и нет ветра! Все бабье лето просидела дома, лечась от воспаления лёгких. Будьте осторожны! Пневмония у меня (оказывается) была вирусная!»
Поклонники порадовались за актрису и пожелали ей крепкого здоровья. Тем более, что несмотря на проблемы, Алла не покидала своих поклонников и делилась с ними не только новостями и своей жизни, но и вкусными рецептами. Так недавно Довлатова опубликовала рецепт салата от своего Шефа - Василия Емельяненко:

«Капусту белокочанную - 1 кг нарезать произвольно, крупными квадратиками (я просто пошинковала), сложить в миску, добавить раздавленные оливки примерно 200 граммов, три раздавленные зубчика чеснока, две веточки тимьяна. Влить 150 граммов бальзамического уксуса и всыпать 3 ст л сахара, залить рассолом (0,7 литра воды, 90 граммов соли, лавровый лист и 330 мл свекольного фреша) дать настояться 2-3 часа перед подачей полить оливковым маслом и посыпать рубленой петрушкой. Приятного аппетита!»
А ещё перед этим мать четверых детей Алла Довлатова раскрыла секрет своей молодости. Самая красивая ведущая "Русского радио" призналась, что сохраняет свою красоту с помощью "уколов красоты".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325