Меню

Новости

Алла на высоте: Пугачева с супругом посетили открытие кафе Валентина Юдашкина

Алла на высоте: Пугачева с супругом посетили открытие кафе Валентина Юдашкина
Каждый выход в свет звездной четы Пугачевой и Галкина превращается в целое событие. А как рады фанаты пары каждому новому снимку, которыми иногда публику балует юморист! Тут уж наперебой только и слышны комплименты о цветущем виде примадонны, ее утонченном вкусе и блеске в глазах. Вот и вчерашнее появление на открытии кафе "Дом моды" привлекло внимание поклонников.
AD
AD
Вряд ли Алла Борисовна могла пропустить важное событие в жизни кутюрье Валентина Юдашкина, которому обязана десятками сценических костюмов и многими годами семейной дружбы. Дизайнер и глава Модного дома открыл кафе, лаконично назвав его "Дом моды". Вчера состоялась торжественная церемония, на которой собрался столичный бомонд. Гостям предложили не только красиво накрытые столы, но и модное дефиле: манекенщицы прохаживались между рядами в самых роскошных нарядах Модного дома Юдашкина.
Примадонна, облачившись в голубые джинсы и объемный прозрачный балахон светло-серого цвета с аппликацией в области груди, прибыла на вечер под ручку с супругом Максимом Галкиным. Судя по снимкам с мероприятия и представленным видео, пара очень хорошо проводила время, наслаждаясь проходкой моделей в изумительных летних платьях и приятной компанией не только друг друга, но и многочисленных гостей.

С Аллой Борисовной явно многие хотели сфотографироваться, число кадров, где Пугачева позирует, широко улыбаясь или манерно подымая руку, зашкаливает. Певица явно была в добром здравии и делала снимки со всеми желающими, в том числе и с персоналом заведения.
Кстати, поклонников звезды привлек не только ее молодежный наряд, но цвет выбранного лака для ногтей. Многие были изумлены, что 70-летняя Пугачева предпочла любимый многими подростками вариант — глубокий синий оттенок, ведь многие женщины в ее возрасте выбирают более спокойные тона. Однако Алла Борисовна явно не из пугливых и носит только то, что ей нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325